Опубликовано 10 Июль, 2013 - 08:48

Сколько же у меня теперь средств в аптечке от Г. Релиф я всегда буду иметь про запас, т.к. он на самом деле хорош при зуде. Я хотела поймать Г на начальной стадии, когда почувствовала возбухание узелков, ухудшился стул, появился зуд, но мне помешали свечи Ультрапрокт. Они. Были бесполезны и затянули процесс, дали болячке развиться. Начиталась здесь про свечи и купила Релиф в аптеке, доверчиво глядя в глаза аптекарше спросив, помогает ли.Она сделала честный вид и сказала, что многие берут, раскупается хорошо. Вот и мне он помог за 2 дня!! ...но узелок внешний остался Проктолог прописал Гепатромбин Г мазью и все тот же Релиф свечи.

ВАЖНО: Врач сказал, что Релиф можно применять дольше, чем это указано на упаковке-месяцами.

Релиф нормализуется стул, делает его регулярными, безболезненным и без натугов.

Единственный недостаток-дороговатый препарат (около 220 руб.), но все свечи столько стоят, к сожалению. Пыталась заменить его Натальсидом. Не понравился этот препарат. Пробовала на ночь облепиховые свечи. Бедная саентехника-отмывать потом только сильными средствами.

Поэтому Релиф пока ничем не могу заменить. Он хорош!

Фото упаковки
Фото упаковки (оборотная сторона)

Инструкция по применению, состав

А при внешнем узелке помогают Гепатромбин Г, Безорнил, мазь Флеминга. Каждый препарат делал свое конкретное дело (это описано в постах по каждому препарату)

А еще лед, Детралекс, но есть более дешевые препараты, разрядка для ног и животика.

Поправляйтесь! У меня это заняло чуть больше месяца.

Теперь свечи Релиф служат мне для профилактики, если нарушается стул. Как я вылечила этот Г комплексно, могу написать в личку.

А чтобы выгодно купить лекарство, Москвичам лучше воспользоваться этим сайтом. Если бы не он, я бы во время проблемы с Г потратила бы намного больше денег.

Достоинства
  • Купируют обострение
  • Устраняет боль
  • Устраняет кровотечение
thelightрекомендует
25.06.2016
Как я вылечила этот Г комплексно, могу написать в личку. - напишите мне, пжл
14.11.2016
Добрый день! если можно, и мне в личку тоже) ну ооочень нужно!)))
18.11.2016
Здравствуйте. Можно и мне в личку тоже? Очень нужно!
25.02.2017
Здравствуйте! Напишите и мне пожалуйста, спасибо!!!