Опубликовано 13 Март, 2020 - 23:11

Приветик всем!

Ранее я особого внимания не обращала ни на что, при выборе шампуня. Одной маркой могла пользоваться 3 года подряд и меня почти все устраивало, кроме наличия перхоти. И в конечном итоге мне это надоело, и я начала пробовать разные другие варианты и надеяться что ситуация изменится в лучшую сторону. Хотя мне кажется, что лучше всего посетить врача и подобрать правильное лечение. Но пока руки мои еще не дошли к нему или правильней сказать ноги и я пробую собственноручно решить свою проблему, через подбор подходящих мне средств...

С маркой VitaminClub начала свое знакомство не давно, и вторым по счету опробованным мною продуктом от данного бренда стал шампунь от перхоти с пиритионом цинка и витаминным комплексом о котором я сегодня расскажу в своем отзыве.

Общая информация:

Где купить? Средство можно приобрести на официальном сайте производителя (прямая ссылка на продукт), мейк апе, парфюмс, розетка.

Цена: 185 грн.примерно 516 руб.

Объем: 250 мл.

Производитель: Украина.

Средство, как и другая продукция от VitaminClub помещено в картонную коробочку, на ней имеется куча информации от производителя.Баночка у шампуня черная, матовая, на ней расположилась информация в стислом виде, она на украинском языке.
Крышечка диск-топ, открывается и закрывается через нажатие пальцем на диск через тиснение, зато точно знаем что в дороге шампунь не прольется. Дозатор - широкое отверстие, выдает продукт в нужном количестве.Цвет мятный, я даже удивилась, думала будет прозрачный.

Запах ели слышный, ментоловый, приятный, на волосах его практически не слышно, только в начале, когда помыла голову.)

От производителя:

Специально для кожи головы, склонной к проявлениям перхоти, специалисты VitaminClub разработали формулу шампуня, который деликатно и эффективно очищает волосы и кожу головы от перхоти. Сочетание уникальных компонентов шампуня способствует восстановлению естественного гидролипидного баланса. Пиритион цинка оказывает противомикробное и противогрибковое действие, а в комплексе с фулереновой водой, маслом клещевины и витаминами питает и укрепляет волосы.

Консистенция средняя, не густая и не жидкая, ближе все-таки к жидкой.Мои волосы длинные, тонкие, прямые, лишенные объема, жирные у корней, сухие в концах, мучает перхоть еще с подросткового возраста, зуд кожи.

Я нахожусь в поиске своего шампуня уже много лет, никак не могу избавиться от перхоти.(

Что обещает нам производитель?

Действие:

- мягко устраняет перхоть

- оказывает противомикробное и противогрибковое действие

- питает и укрепляет волосы

- регулирует работу сальных желез;

- восстанавливает природный гидролипидный баланс кожи головы

Мою я голову через 2 дня, то есть на 3 день. Хотя на второй день они уже начинают жирнеть у корней, а не 3 появляется зуд и перхоть, это после обычного шампуня. К тому же сейчас ношу шапку и после нее, перхоти становится еще больше.

Волосы до начала пользования шампунем. Третий день после мытья волос шампунем от Timotei

Пенится шампунь средне, для моей длины, средства уходит много. Пены получается достаточно, промывает он волосы хорошо, смывается также без проблем, быстро и легко.

Волосы до начала пользования шампунем от VitaminClub

Сушу я волосы в основном естественным путем. Конечно после мытья они у меня спутанные, поэтому расчесываю их в мокром виде. Расчесываются они еще более менее нормально.

Волосы после мытья шампунем VitaminClub

Мне нравится что когда волосы высыхают они имеют природный, естественный блеск, выглядят живыми, а не висят как пакля, у меня так часто бывает после бессульфатных шампуней. Они не пушатся, а наоборот как будто бы становятся плотнее и выглядят ровнее. Кожа головы после мытья выглядит чистой.

После

Вечером, фото сделано со вспышкойНа второй день объем уже не такой, как сразу после высыхания, но волосы выглядят чистыми и перхоть пока еще не так заметна.

Волосы на второй день после мытья

На третий и четвертый день конечно же волосы начинают жирнеть у корней, но еще в люди выходить можно.

Волосы на четвертый день после мытья шампунем от VitaminClub, перхоть пока до конца еще не исчезла

Выведу + и -

большой объем;

✔ приятный аромат;

✔ быстро смывается;

✔ не сушит волосы;

✔ дарит блеск;

✔ волосы не пушатся;

✔ не выглядят тусклыми;

✔ максимально живые и рассыпчатые;

✔ убирает зуд;

✔ экономичный расход.

✖ не до конца убирает перхоть.

Пользуюсь шампунем я больше недели, и как мне показалось перхоти становится меньше, но пока до конца она еще не исчезла, думаю есть в этом некая вина шапки, но радует то что кожа головы перестала зудеть и чесаться.)

Несмотря на большой расход на мои длинные волосы, я еще и не расходовала даже четверть баночки. Даже муж пробовал мыть им голову несколько раз, ему понравился шампунь, хотел у меня его отобрать.)

В принципе он мне понравился. С другим шампунем я мыла волосы сразу же на 3 день, с этим могу позволить продержатся еще один день, так как кожа головы не зудит и волосы выглядят еще более менее нормально.

Если у Вас такая же проблема, как и у меня, зуд, перхоть, то однозначно рекомендую попробовать этот шампунь.)

Спасибо за внимание ?

????????????????????????????????????????????????

Читайте отзывы на другую косметику от VitaminClub

Гель для интимной гигиены с гиалуроновой кислотой и эфирным маслом пальмарозы

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление
  • Убирает зуд
  • Хорошо промывает
Vikki26рекомендует
13.03.2020
Нравятся средства от этого производителя
развернутый отзыв) хороший
Спасибо.)
14.03.2020
Отличный результат. Редко от какого шампуня волосы начинают блестеть. В основном нужны доп средства.
Да, согласна.)
Интресно попробовать!)
14.03.2020
Блеск волос шикарный! Мне бы тоже такая не помешала, шампунь, что продлевает свежесть для меня на вес золота.
14.03.2020
Интересно попробовать средства этого производителя Smile
Wink
Не знакома еще с этим производителем, но наслышана)
15.03.2020
Не пробовала средства этой марки.
Wink

Прям мои волосы... Обязательно куплю!