Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:11

В свое время я очень удивлялась блестящему чайнику у своей мамы, но как-то все забывала спросить чем же она таким пользуется, а потом она рассказала мне про это чудо-средство

Средство - действительно чудесное - любой жир снимает легко! Стоит брызнуть и оставить минут на 5, а потом просто придти и протереть губкой! И все - блестит и сверкает чайник, плита, все поверхности и пр.

На какое-то время это средство пропадало отовсюду - я решила что есть аналоги и стала покупать похожие средства - но не одно так хорошо с жиром не справляется, все равно приходится еще тереть после Пемолюксом. Потом все таки нашла в Ашане за 350 рублей.

Расход средства очень экономный - мне подобного флакона (как на фото) хватает на 2-3 года, но я редко им пользуюсь.

Единственный недостаток - это сильный химический запах, очень опасно работать со средством без защитных перчаток (я даже распиратор одеваю и выгоняю животных на балкон - детей и мужа на улицу), потом еще полчаса проветриваю квартиру, и мою с мылом лицо и руки. В чайнике кипечу раза три воду - и выливаю.

Но застаревший жир, все рабочие поверхности (которые казались чистыми) - все убирает просто на ура! это реально круто! Жир просто стекает лужицей с чайника и кастрюль.

Рекомендую! но будьте очень осторожны с его использованием - все таки очень сильная химоза!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • *эффективность
  • Выводит застарелые пятна
  • Выводит любые пятна
  • Лучшее средство для удаления жира
  • Моментальное удаление жира
  • С металлическими поверхностими осторожно,но можно,
Недостатки
  • Возможно отравление парами
  • Довольно недешевый
  • Отвратительный резкий запах
  • Химическое оружие
NolaSPbрекомендует