Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 02:14

Кубики такие мы получили в подарок. Яркие, красивые, но заинтересовали они больше меня, чем ребенка. Дочка к ним особого интереса так и не проявила, мне же приятно было их держать в руках - как вещь красивую и качественную.

Кубики складываются в пирамидку, имеют много движущихся и крутящихся элементов и звуковые эффекты.

А вот о звуке - отдельный рассказ.

Сначала я подумала, как здорово, что игрушка музыкальная. Через какое-то время обнаружила - кубики постоянно напоминают о себе верещанием. Это стало напрягать. Апофеозом стал момент, когда однажды вечером в кубике, который ребенок швырнул с дивана на пол, что-то замкнуло, и он стал включаться от балды, с интервалом в несколько минут, и верещать. Чтобы вытащить батарейки, нужна отвертка "мелкого калибра", а ее нет - муж на работе оставил. Время позднее. Отнесла горе-кубик в ванную, положила под полотенце - один фиг слышала верещание и в ночи, и весь день, хотя, возможно, это уже были глюки. Вечером же пришел муж с отверткой и слава богу вырубил кубик. Больше батарейки в эти кубики не вставляли. Тем более, что ребенок особо с ними не играет.

Так что игрушка-то хорошая, но держите под рукой отвертку ))

Мартовскаярекомендует
"вечером Же пришел муж..."
Т9 шалит ))