Опубликовано 2 Октябрь, 2018 - 20:52

полгода или более
    494 рубля

Уже писала отзыв о каплях только для кошек. Добавлю о каплях для собак. У моей мамы такса и она всегда принимала обычные капли по типу Барс и так.далее. И вот случилось так что, её пёс где-то подцепил ушного клеща. Мы конечно не сразу это поняли, он чесал уши, появились коричневые выделения. Мы обратились к ветеринару он нам посоветовал суролан, но пес очень характерный и не понимал что мы делаем добро, начал рычать.Потом и вовсе при видя капель его ещё попробуйте поймать. В итоге кое как одевали намордник и капали. Но эти капли суролан нужно капать ежедневно и 2 раза в день это не всегда получалось.В итоге результата было мало и собаке огромный стресс. Потом мы прочитали отзывы о препарате Адвокат и решили попробовать. Это на много дешевле капель Суролан, тем более купить можно 1 пипетку в вет. Аптеке. Результат нас порадовал, пёс здоровый и без стресса обработан от всех паразитов.Очень удобно, капнул на холку и забыл на месяц.И чтобы не сталкиваться с такими проблемами как мы и не тратить нервы и деньги,начинайте профилактику адвокатом и не пожалеете.

Достоинства
  • Действительно работают
  • Легки в применении
  • Удобная дозировка
  • Удобная пипетка
golikova_catрекомендует
03.10.2018
Отличные капли, хоть и дорогие!
  • Здравствуйте, мои дорогие! Наши любимые питомцы подвержены многим опасностям таким как демодекоз,отодекоз, саркоптоз, а так же блошиный аллергический дерматит. Помимо этого собакам досаждают чесоточные клещи и власоеды. Все это не смертельно, но очень мучительно для любимой собаки.
  • 16.10.2018
    Всем доброе время суток! Решила рассказать об одном из средств обработки от внешних и внутренних паразитов для собак. У меня собака породы далматин, весом 32кг, никогда не замечала на собаке блох и других паразитов, потому что регулярно обрабатываю собаку от паразитов, раньше я использовала обычные …
  • У родителей Есть чудо собачка .Американский той-фокстерьер) )) это милое создание было подобрано в лесу 10 лет назад.Кто то оставил или просто избавился от животного.
  • 27.09.2018
    Хочу рассказать о своем опыте использования данного средства. Хоть и являюсь ярой фанаткой фирмы байер, не очень понимала его предназначения, Капала Адвантикс, который немного дешевле и помогает от иксодовых клещей.