Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 00:32

Отвратительная книга... Вообще не поняла что в ней нашли все те читатели,которые тут поставили пятерки в отзывах к ней.. Может я чего-то не понимаю в этой жизни,но смысл книги идиотский.. малолетний жесточайший преступник,который считал видимо ,что все ему будет безнаказанно,НАКОНЕЦ-ТАКИ попал в тюрьму за свои злодеяния..жаль ,что его дружков из банды(не менее жестоких и не менее виновных во всех злодеяниях) не посадили в тюрьму,причем непонятным образом еще один из них стал милиционером- во дела! ну так вот потом ему там укололи какой-то укол,и он стал добрым..и выпустили из тюрьмы.. фантастика прям! всем бы тогда кололи подобные уколы и тюрем не надо было бы,и преступности не было бы.. а потом ,на свободе, непонятно почему его вдруг все жалеть начали- дурдом.. и сделали так,что он снова стал "злым",снова на мать накричал и т.д. а витоге он видите ли вырос.. но никто,особенно те,которые старались его снова сделать "злым" в больнице, не могут гарантировать,что он не вернется на путь преступлений.. в общем,какой-то абсурд,а не книжка. только зря время потеряла на нее.. кстати читается НЕлегко: язык трудный для чтения,постоянно русские слова,напечатанные зачем-то латинским шрифтом,плюс жаргон ..в общем,не читайте!
Недостатки
  • Вообще ни о чем!
Татьяна В.М.не рекомендует
22.04.2014
Полностью с Вами согласна! У меня после прочтения первых нескольких глав возник тошнотворный рефлекс, после чего я бросила читать книгу.
03.06.2015
У меня аналогично. По-моему меня хватило на первые пять предложений..(((
03.11.2016
Я читала, что не во всех изданиях есть 21 глава. В Вашей есть?
ой)) отзыв написан в октябре 2013 года.. я уже при всем желании не вспомню была ли 3 года назад в книге 21 глава или нет))
03.11.2016
Да, я что-то не подумала )
Это глава, в которой он встречает Пита и переосмысливает свою жизнь. Сам.
В фильме не снята эта глава.
Вот и в некоторых изданиях ее нет (почему-то).
Интересно было как в Вашем варианте )
08.02.2017
Согласна. В точку.
08.02.2017
Полностью с Вами согласна. Книга абсурдна.