Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 13:52

Пишу как именно данные таблетки повлияли на меня! Несколько лет назад у меня было что-то вроде цистита, и сестра мне назначила данные таблетки пропить ( она врач, это не самолечение). Таблетки я купила, цена у них адекватная. Принимала всего пару дней - и симптомы ушли, все наладилось. Я тут же прекратила их принимать. Взяла на заметку, что таблетки эти помогают, НО главное это - дозировка!!! Не навредите себе!!!

Почему я так говорю? Потому что недавно гинеколог мне назначила эти таблетки при дозировке 250 мг по 2 таблетки - 3 раза в день, получается шесть таблеток за сутки! Меня это смутило , но раз надо - значит надо. Начала принимать их, курс 10 дней. На третьи сутки у меня жутко болел живот, была диарея, на пятый день прибавилась тошнота, головокружение. На третьи сутки я добавила линекс, чтобы он хоть как то помогал моему кишечнику, но было бесполезно. Боли так же были, диарея и т.д.

Я не выдержала, продержалась только 8 дней и перестала пить эти таблетки. И все стало налаживаться, сейчас меня не беспокоят боли, проблемы с ЖКТ. Надеюсь, что помимо всех моих хороших бактерий, без которых и начались все эти проблемы, он убил плохих, он которых мне его и назначали.

Кстати, гинеколог сказал пить эти таблетки и моему мужу, в той же дозировке. Он тоже жаловался мне на самочувствие и те же проблемы с ЖКТ.

Цена около 90 руб

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Очень жёсткий
  • Тяжело переносится
  • Убивает иммунитет наповал
Lilo Kasне рекомендует
06.12.2014
Мне прописывали тоже убойную дозу трихопола,но с антибиотиками,пить даже 2 дня не смогла,тоже болел живот,печень и всё всё. рвало,температура и даже шевелиться не могла,вызывала скорую,сказали сильное отравление-передозировка препаратов.Вот так вот,и это всё мне тоже прописал врач гинеколог,теперь с опаской отношусь и к таким таблеткам(такой бешеной дозировке) и к таким врачам.
06.12.2014
Katena888, ужасно! сочувствую... да, теперь я точно не буду увлекаться и таблетками, и похождениями ко врачу, и покупкой всех выписанных препаратов в огромной дозировке(( Sad(
  • 29.05.2020 - 21:32
    В кои-то веки обошлось БЕЗ побочек! Приём при дефиците внимания и общем недоразвитии речи
    Таблетки Пантогам сыну назначил детский невролог при диагнозах - дефицит внимания (ребёнок очень активный, рассеянный, ему тяжело усидеть на месте и на чём-то сосредоточиться), и недоразвитие речи. Недавно закончили пить курс, могу сделать кое-какие выводы.
  • 27.06.2020 - 09:33
    А Вы знали, что валерьянка помогает для наступления менструации? Экстракт валерианы → мой незаменимый помощник при бессоннице, переживаниях и ВСД: показания, применение, цена, побочные эффекты ● Мой способ, как заснуть
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Кто не знает валерьянку? Мне кажется, что эти таблетки знают все ещё с детства, эти маленькие жёлтенькие солнышки. И я хочу написать про них своё мнение, ведь эти малютки всегда рядом и оказывают поддержку.
  • 12.06.2020 - 06:14
    Фармаборт на 8 неделе замершей беременности.
    Здесь речь пойдет не о добровольном аборте, на который женщина решается по различным причинам в своей жизни, и, к сожалению, каждая вторая проходит через подобный выбор. Но также, происходят такие случаи, когда аборт необходим. Замершая беременность - это такой случай.