Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 22:08

Нашла для себя три неплохих средства, которые мне пока помогают в вопросах отращивания.

Это случайно купленный спрей от выпадения с икрой и плацентой от rEvolution;

Всеми советуемая маска на айреккоменд Рецепты бабушки Агафьи-Дрожжевая для роста волос;

И продукт, о котором я пишу именно этот отзыв- Маска небезызвестной фирмы для ухода за кожей головы.Так подумала и решила, что кто из производителей масс маркет как никто другой знается в вопросах ухода за кожей головы,а? Вот поэтому и решила, что от выпадения, сезонного и стрессового он справится на ура и не прогадала. Вообще планирую присмотреться к этой фирме, шампуньки тоже неплохие.

Маску держу подольше, хоть она и справляется со всем за 5 мин, но после 15 мин. выдержки еще лучше. Конечно доказать что волосы стали меньше выпадать я не могу, но точно, скажу, если когда вы проводите по волосам собираете не только длинные волосики, а видите что отрываются и маленькие кусочки, то такая маска именно для вас!

P.S. Конечно если у вас серьезные клинические причины выпадения, (и кстати она волосы увлажняет, незаменимо при неудачном осветлении) то лучше обратиться к более серьезным и дорогостоящим средствам. Данную маску считаю временным решением проблемы и просто хорошей шняжкой, с которой прикольно походить полчасика, пока на голове ментоловый праздник для волос)

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Останавливает выпадение
  • С такой маской приятно ходить, освежает кожу голов
  • Справляется со всеми функциями
Недостатки
  • Смягчает волосы
katya_volichрекомендует