Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 23:55

Вы такие же любители чистоты?😉 Тогда этот отзыв для вас!

Давно мечтала о хорошей швабре, которая будет везде доставать и хорошо отмывать загрязнения. И вот оно, мечты сбываются 🤗.

Эту швабру я купила в Ашане по акции за...200 рублей! Вернее, я так думала, просто ценник стоял неправильно, на самом деле она стоила 1000 рублей и по такой цене я бы, наверное, не купила, но тут вмешалась судьба 🌟. Просто это была предновогодняя закупка, и в куче товаров мы не заметили разницу в стоимости (к лучшему, как оказалось).

Даже придя домой, я удивлялась хорошему качеству по столь низкой цене 🤭.

Распаковывая швабру, мне не терпелось приступить к уборке.

Длинная (137 см) металлическая ручка с мягким держателем, чтоб удобно было держать и чтобы швабра не выскальзывала из рук.

Её можно подвесить, а можно поставить вертикально, она очень устойчива.

Удобная система отжима (нужно лишь потянуть на себя за нижнюю часть рукоятки), отжимает легко и хорошо, сбрасывая всю грязь в воду. Руки остаются чистыми. После мытья полов тряпка тоже осталась чистой!

Насадка из микрофибры, при необходимости её можно снять и постирать в стиральной машине.

Швабра лёгкая, очень маневренная, крутится и поворачивается по заданному маршруту, хорошо оттирает загрязнения. И что для меня огромный плюс, залазит не только под кровать, но даже под низкую мебель, куда в принципе ничего не могло залезть!

Я в восторге! С такой помощницей хочется убирать вновь и вновь 👍😀.

Полы после неё чистые и быстро высыхают, БЕЗ РАЗВОДОВ!

Минусов я пока не обнаружила, но посмотрим, как дальше поведет себя насадка из микрофибры, что с ней будет со временем и после стирки. Кстати, она тоже продается, если что... Обязательно дополню отзыв честно и со здравой критикой, если будут замечания. А пока я очень и очень довольна!

Можете ещё почитать:

Моющий пылесос Томас

Увлажнитель воздуха Lumme

Стиральная машина Индезит

Александра1108рекомендует
04.02.2021
Благодарим Вас за позитивный отзыв и проявленный интерес к нашей продукции. Нам важно мнение каждого клиента! Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете делать выбор в пользу HAUSMANN.