Опубликовано 20 Май, 2022 - 15:24

рокс кофе и табак

• Цена: 220 рублей
  • Место покупки: "Пятерочка"
  • Объем: 74 г

Я уже привыкла чистить зубы только пастами для чувствительной эмали, так как зачастую, даже от использования обычной зубной пасты у меня появляется сильная чувствительность зубов, не говоря уже об отбеливающих. Но, одна из роксовских отбеливающих паст мне отлично подошла, потому рискнула взять и эту.

рокс кофе и табак состав

Эта зубная паста, как заявляет производитель создана специально для курильщиков и любителей хлебнуть кофе и вина Smile Я не пью кофе, не пью вино, но зато покуриваю. Не пачку в день, но все же. Поэтому тоже было интересно протестировать пасту, так как написано, что она нейтрализует запах табачного дыма, а все курильщики и те, кто с ними контактирует знают, что после чистки зубов обычной пастой дыхание, хоть и становится свежее, но нотки никотинового запашка остаются.

механизм действия

информация от производителя

Предлагаю сразу посмотреть на состав

разбор состава пасты рокс кофе и табак

Да, состав не идеален, есть вещества, которые вызывают эндокринные нарушения, есть токсичные для легких при вдыхании, но в тех количествах, в которых они содержатся в пасте меня они не сильно напугали.

активные компоненты пасты рокс "кофе и табак"

Сам тюбик качественный, до последнего шва "роксовский"
зубная паста рокс кофе и табак отзывы

Я очень люблю их упаковки.
И очень люблю такие вот крышки. Которые не нужно откручивать и закручивать.

Плюс - паста из тюбика выдается маленькими порциями, благодаря узкому горлышку, и самое главное, что такой порции действительно хватает на качественную чистку всех зубов. Расход максимально экономичный. Использовала одна, два - три раза в день и хватило на месяц.

Паста белого цвета, кремовой консистенции, не гелевая, но какого-то явного абразива я не ощутила

зубная паста рокс кофе и табак консистенция

Аромат приятный, мятный, свежий, не прошибает нос, очень легкая мята.

Вкус тоже приятный, деликатная мята, от которой не будут слезиться глаза и жечь слизистую рта.

Кстати, для меня открытие, что на многих пастах Рокс написано, что рот после чистки зубов можно не ополаскивать. Это, по словам производителя улучшает эффект от чистки. Это показалось мне странным действием, но легко выполнимым с пастой Рокс. Пенообразование у пасты ниже среднего, но при этом его хватает для качественного очищения зубов, а за счет такого пенообразования легко просто сплюнуть пасту и не ополаскивать рот. Слизистую не жжет, отсюда тоже вытекает то, что с легкостью рот можно не ополаскивать. В общем, я так и делала и очень привыкла к такому раскладу Smile

Теперь хочу плавно перейти к специальному ароматизатору, который нейтрализует табачный запах. Нууууу, здесь средне. Да, свежесть есть и да, запах табака нейтрализуется намного лучше, чем при использовании других паст, но все же он остается. Так сказать, курящему подростку обмануть маму точно не получится Laughing out loud Для некурящих же - свежести очень даже достаточно. Дыхание чистое, приятное, и эффект держится долго! Особенно, если не ополаскивать рот.

• Давайте посмотрим на обещания производителя:

обещания производителя

1. На счет осветления эмали я точно сказать не могу, мне кажется, зубы, действительно стали светлее, но фото это передавать не хочет, поэтому доказать не смогу)

2. Блеск есть, но это после чистки, как, наверное и от большинства зубных паст, эдакая полировка
3. На счет укрепления зубов и предупреждения кариеса сказать не могу, так как пастой пользовалась месяц. За месяц ничего не случилось.
4. Чистые зубы и десна - есть! Зубы гладкие до самого вечера, налет на них явно налипает меньше.
5. На счет кровоточивости и воспаления не скажу. В данный момент такой проблемы не было.
6. Свежее дыхание - да!
7. Микрофлору во рту не проверяла, не могу ничего сказать Smile

От себя хочу добавить еще то, как чудесно паста справилась с мягким налетом. Зубной камень ей побороть не под силу, хотя, но налипший свежий (несколько месяцев отроду) налет она счистила за 3 недели.

до

спустя один тюбик пасты рокс "кофе и табак"

Конечно, я и терла сильно эти участки щеткой, но я терла их и другой пастой, но чуда не происходило.
А рокс сделал невероятное. Я очень довольная результатом.

И да, на мои чувствительные зубы эта паста не оказала никакого негативного влияния, совсем.

Просто отличная паста, буду брать еще и еще, когда увижу снова скидки. И обязательно советую попробовать Smile

Плюсы:

• удобный тюбик
  • приятный вкус
  • хорошо очищает
  • не влияет на чувствительность зубов
  • убрала страшный налет
  • хорошо освежает дыхание

Минусы:

• дороха

Также вам может быть интересно:
Популярная ультразвуковая щетка, испортившая мне зубы

Зубная паста для профилактики зубного камня

Очень бюджетная зубная паста при кровоточивости и воспалении десен

Мой любимый ополаскиватель для полости рта на каждый день

Крутой ополаскиватель для полости рта, легкое отбеливание, блеск зубов и снижение чувствительности. Это все про него

Омерзительный ополаскиватель от РОКС. Не ожидала такой гадости от этой фирмы

xgummyxрекомендует
21.05.2022
Отличная паста)
06.08.2022
А на фото, где "До", зубы кажутся белее, хоть и с налётом, или это от освещения такой эффект.
06.08.2022
Наверно освещение, мне вообще сложно показывать эффект отбеливания, никогда не получается освещение поймать
  • 23.01.2017
    Всех приветствую в своем отзыве! Все мы пользуемся зубными пастами, пробуем что то новенькое и выбираем на свой вкус. Соблазняет нас и реклама, соблазняет красочное оформление тюбиков и коробочек. Громкие слова от производителя- так же играют свою роль.
  • 10.04.2021
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 21.05.2022
    Попробовал эту пасту, потому что я довольно много пью кофе и естественно налёт уже имеется и с этим нужно что-то сделать. Паста сейчас стоит дорого, 330 руб в магнит косметики, согласитесь не самый бюджетный вариант? Пользоваться ей просто, как и обычной пастой.
  • 10.05.2022
    Добрый день! Внешний вид упаковки и ее качество. Туба зубной пасты находится в коробке из плотного картона, а дизайн выполнен в стиле бренда Rocs, который в свою очередь стилизован под европейские бренды. Зубная паста рокс кофе и табак прекрасно подойдет любителям вина и фруктов.
  • Ветка сакуры и экстракт вишни.
    Всем привет! Я очень люблю зубные пасты с необычными вкусами и текстурами. Бренд R.O.C.S. для меня один из любимых и лучших. Поэтому когда я увидела зубную пасту с необычным названием «Ветка сакуры» и ярким дизайном я сразу решила, что куплю ее. И вот решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • Идеальная паста с нехорошим недостатком - это R.O.C.S. детская с ромашкой... Отличная зубная паста для малышей, за вычетом одной звезды... Значит она и не такая уж и идеальная! + ФОТО пасты, ее состав, качество и количество...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Здравствуйте, молодые родители! Сегодня я хочу поделиться с вами нашими впечатлениями от детской зубной пасты, которую все хвалят - о пасте R.O.C.S. душистая ромашка. Я таки нашла к чему придраться... (ну такая я вот вредина по-жизни)))) ИТАК, НАЧНЕМ...
  • 01.12.2019 - 03:15
    Отбеливает ли натуральная зубная паста (95%) зубы? Разберемся! Проведу сравнения с другими отбеливающими пастами фирмы ROCS. Йод, Ламинария, солодка и горькие травяные экстракты в составе :-) Зубная паста без Фтора и Парабенов в составе.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала 2 отзыва на пасты фирмы Роск, все были отбеливающие, и эта тоже. В данный момент я пользуюсь именно этой пастой, и кстати, совсем не ожидала от нее такого приятного эффекта. Сейчас все подробно расскажу.
  • 15.02.2020 - 16:01
    Протухший томат, но не малина... Гаденько во рту, может вызывать рвотный рефлекс ... Достаточно сложные отношения с пастой "Лесной полдень" со вкусом малины R.O.C.S.
    На зубные пасты РОКС мы подсели в начале 2019 года , тогда купив вариант Ветка сакуры с освежающей мятой, были в восторге. Но муж сказал что хочет мягче (у него чувствительная слизистая и мята раздражает), и мы приобрели Венский десерт с манго и бананом, на ней и остановились, она идет для…
  • 13.10.2016 - 13:41
    Когда нужно покупать пасты с отбеливающим эффектом чтобы получить желаемый результат? Поможет ли эта паста сохранить зубы красивыми, здоровыми и белоснежными? Можно ли заметно осветлить свою улыбку с минимальными рисками?
    Здравствуйте дорогие мои читатели!   Сегодня поговорим о зубной пасте R.O.C.S. PRO Деликатное отбеливание «Свежая мята». Порекомендовала эту пасту мне мой стоматолог. Я в тот день была у нее на процедуре ультразвуковой очистки зубов. Потом именно там я делала реставрацию зубов.
  • 05.03.2019 - 18:08
    Можно ли Отбелить зубы дома? - Да!!! Обычная чистка вернет белизну, без вреда здоровью и сэкономит ваши деньги! Мой Вердикт, после Более 3 лет использования + наглядные фото.
    Всем Привет! А что, если сегодня я открою вам секрет удачного отбеливания, сидя дома? Вы не потратите лишнего времени, нужно просто чистить зубы -> Поехали Начнем с того, что я большой любитель попить разнообразного чая и вкусненького, к кофе же почти равнодушна.
  • 04.11.2019 - 11:16
    Не рекомендую детям и тем, кто на диете
    Вообще к продукции R.O.C.S. я отношусь хорошо. Я уже пользовалась отбеливающей и ещё несколькими пастами этой торговой марки. Но, видимо, и среди разработчиков формулы зубной пасты встречаются извращенцы. Нежная, манящая упаковка, многообещающее описание - и...
  • 02.06.2017 - 22:16
    "R.O.C.S. PRO Baby минеральная защита и нежный уход" - а могла бы стать отличницей, если бы не одно "но".....
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о детской зубной пасте R.O.C.S. PRO Baby . Это вторая зубная паста, которую я приобрела для своей малышки, а первой нашей пастой стал зубной гель WELEDA .
  • 05.03.2016 - 15:00
    Достойная паста с мятно-цитрусовым вкусом
    Добрый день, Пасты этой фирмы немного подорожали, но по моему мнению всё еще стоят того, чтобы их брать исходя из качества. Собственно паста закончилась так что сложилось мнение по необходимости её покупки.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 16.02.2022 - 19:04
    Специальная зубная паста для электрических зубных щёток?! Да, они существуют. Расскажу как она себя показала в действии
    Здравствуйте! В выборе зубной пасты я обычно отдаю предпочтение паста для чувствительных дёсен и конечно всегда акцентирую внимание на фирму. С брендом R.O.C.S. я знакома давно, но вот специализированную пасту для электрических зубных щёток решила попробовать впервые.
  • Откровенно о важном. О чашах, стерилизаторе и немного о психологическом аспекте.
    Всем девочкам - привет! Сегодня мой отзыв пойдет на деликатную тему критических дней. Об этом вроде как говорить и неудобно, но я считаю делать это необходимо. Ведь мы живем во времени современном, и я считаю жизнь по возможностям надо себе облегчать всеми доступными способами и средствами.
  • 27.04.2022 - 05:55
    Необычная. Удивительная. Сижу на этой пасте уже несколько лет как наркоман и замену найти не могу.
    Добрый день. Несколько лет назад я кардинально изменила заботу о своих зубах, в лучшую сторону, разумеется. И вот я стала экспериментировать с различными зубными пастами. И как-то раз по акции мне попалась эта паста. Сначала за 160 рублей, потом за 110.
  • 21.04.2022 - 11:38
    Всем хороша паста: и бережно очищение, и отбеливание, и с налётом хорошо справляется. Только вот на чувствительность никак не влияет
    Всем привет! Неожиданно для моих зубов случилась беда - все зубы стали очень чувствительны и к холодном и сладкому, а один особенно. Пройдя 6 разных стоматологов, рентген, КТ, пытки холодной водой, воздухом, раскаленным металлом, причина осталась не ясна, так как к зубам никаких нареканий нет.
  • 02.08.2022 - 14:29
    🤩 R.O.C.S. отбеливающая зубная паста " Белый стих". Очищает зубы до скрипоты.👍😊
    Здравствуйте! В предыдущих отзывах я писала про зубную пасту R.O.C.S , которую мне дарили родственники.Мое знакомство данным брендом прошло на ура! Паста оказалась очень качественной и рабочей. Вообщем мне она понравилась. Решила дальше продолжить свое знакомство с R.O.C.S.
  • 28.05.2022 - 23:13
    Зубная паста, которую можно есть. И о нашем бутылочном кариесе.
    Малышу чуть больше полутора лет, начали зубки мы чистить не так давно, еще до того, как я обнаружила признаки бутылочного кариеса у малыша, изначально я купила не очень удачную зубную пасту , не смотря на то, что паста была предназначена для деток до двух лет, нам она не подошла, теперь зубы ей…
  • 25.03.2022 - 14:22
    НЕвидимый эффект, не разоряющий кошелёк, но на деле возможно даже ВРЕДЕН.
    Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, не проблемой даже, а наблюдением - у пятилетнего сына на молочных зубах белый ободочек, будто налет у десны. Не соскабливается, не вычищается, никак не беспокоит.
  • 12.03.2022 - 01:19
    Больше плюсов, чем минусов, мнение дважды брекетоносца
    Всем привет. Я дважды брекетоносец, (мою печальную историю можно почитать здесь ), поэтому хочу поделиться опытом использования пасты R.O.C.S. К сожалению, при первом моем лечении я не пользовалась такой пастой, зубной камень и налет образовывался достаточно быстро, поэтому раз в 3 месяца я делала…