Опубликовано 11 Август, 2018 - 11:22

Я не ходок по салонам и маникюр у меня исключительно домашний. Поэтому дома я вооружена "до зубов" различными аксессуарами для ногтей.

Пилка-полировка одна из самых любимых, ведь именно она визуально сглаживает недостатки и неровности пластины и делает ноготочки красивыми и ухоженными.

Но с выбором мне везет редко, часто попадаются очень некачественные полировки, у которых слой начинает стираться через 2-3 применения. Хотя в цене могут не уступать качественным образцам.

Сегодня я хочу рассказать об абразивной 4-х сторонней пилке-полировке Propeller.

Полное название: Абразивная 4-х сторонняя пилка-полировка Propeller

Ссылка на продукт: тут

ОПИСАНИЕ:

Пилка-полировка пропеллер. 4 стороны, чёрная сторона для опиливания ногтя, а три для полировки. В пропеллере всё сделано ради эффективности. Пилку можно назвать самой популярной, ведь показатель цена/достигаемый результат у неё наилучший.

Не могу не сказать о том что пластиковая основа делает эту пилку жёсткой, что позволяет увеличивать усилие давления на ноготь.

Именно баланс делает пропеллер уникальной пилкой как для путешествий так и для ношения в сумке, ведь она достаточно жёсткая.

Жёлтая сторона как мы видим великолепно матирует и выравнивает микронеровности, зелёная полирует, но ещё видны небольшие бороздки, а белая приводит к блестящему результату в прямом и переносном смысле.

Пилку так же можно назвать быстрой, ведь тут 4 стороны, а не 7 и мы быстрее достигаем того, что нам нужно.

По своим размерам она вполне классическая и компактная.

длина - 17,5 см

ширина- 2см

В меру жесткая, гибкая. Основание выполнено из белого пластика.

Каждая сторона разделена на 2 части, итого- 4 разных поверхности. Каждая отмечена цифрой.

1 - черная. Самая грубая и шершавая. Мне кажется такой можно и пяточки пошеркать) Способна выровнять очень большую "неровность", нарост или как правильно это назвать) В общем, спилить ненужное! С такой проблемой не сталкивалась, а свой маникюр начинаю с полировки 2.

2 - желтая. Слегка шероховатая. Но способна скрыть "волны", "борозды" и макронеровности. Полирую ей без нажима. Все неровности превращаются в белую пыль.

3 - зеленая. Убирает микронеровности и придает глянец ногтю.

4 - белая. Конечный пункт) Придает шикарный глянец или эффект прозрачного лака.

Когда времени немного, работаю только 2 и 3 стороной. Последний тоже дает эффект супер-глянца)

Что больше всего нравится в полировке: ее качество! Я уже успела раз 10 с ее помощью сделать маникюр, с полировкой же ничего не случилось. Абразивный слой не стерся, не отпал и не отклеился от основания.

Состояние пилки видно на фото (почистила немного от белой пыли)

Полировкой более чем довольна! Прекрасный и качественный инструмент для красивых ногтей!

РЕКОМЕНДУЮ!

Provokattorрекомендует
12.08.2018
Классная
Лохматые лет 10 назад у меня была 4 стороння пилка Орифлейм, баловалась, полировала ногти... Хватило ненадолго))
13.08.2018
Вот в последнее время та же фигня! А до этого полировки подолгу служили. Раз на раз, в общем Tongue
Классная, внешний вид - отпад!