Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 07:59

Добрый день, мои хорошие!!!!

Уже целый год в моей косметичке лежит корректор для кожи вокруг глаз. Темные круги, синюшность и иногда отечность появилась у меня после родов. До этого я не знала, что такое бессонные ночи, хроническая усталость и все вытекающие отсюда последствия на лице.

В магазине увидев Кофеиновый ролик от Garnier я была счастлива - 2 в одном: уход и декоративка.

Покупала за 340 рублей.

Упаковка многообещающая.

А вот и сам ролик: удлиненной формы с открывающейся крышечкой. Сам ролик-шарик железный и просто леденящий.

Цвет корректора: желтый.

Ну а теперь расскажу о действии:

Ролик в принципе сделан качественно - корректирующее средство прекрасно вытекает и наносится. Правда очень холодно его наносить на кожу век.

Цвет хорошо скрывает синюшность, оно бархатистое - быстро сохнет и матирует.

Венки скрыть он не может, его корректирующие свойства - средненькие, люксовый тональный крем лучше маскирует несовершенства кожи. Но данный корректор лучше, чем тональное средство масс-маркета. Однако все-таки, он не идеален.

Ну и второй минус - ЭТО СПИРТ, он режет глаза со второй секунды после нанесения на кожу век. Мои чувствительные глаза не переносят этого - могу даже прослезиться.

Пользуюсь я им редко и стараюсь на минуту закрывать глаза после нанесения, чтобы глаза не раздражал спирт.

Ухаживающих свойств не заметила.

Однако на фото он выглядит прилично:

Вообще данный корректор двоечник: цена приличная, маскирует так себе, режет глаза спиртом, ухаживающих свойств - нет. Но так как это мой первый корректор, то на 1 балл завышаю ему оценку и все-таки порекомендовать не могу.

Спасибо за внимание, красивых вам макияжей!!!

****************************Федорино Горе - Fairy****************************************

olga-koshka2не рекомендует
у меня есть такой(
20.12.2013
Спирт в составе корректора для кожи век Puzzled И при том, видимо на одном из первых мест, раз даже глаза режет
20.12.2013
Не знала про такой... И к лучшему.
20.12.2013
мда...а такие сказочные обещания производителя были...
21.12.2013
вот этот спирт поганец Stare а так там кофеин,он сам по себе полезен..вот состав бы доработали
Около года уже раздумываю, покупать его или нет. А у меня от BB Крема Garnier глаза слезились, но сейчас под глаза его уже не наношу. Кстати, я тоже из Иркутска))