Убтан Salsabeel Для сухой и увядающей кожи - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Убтан
Бренд: Salsabeel

• 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 21.05.2020 - 01:42
    🔵Обзор популярного крема. 😁🐳Он сделан не из того, о чем многие думают. Кому подойдет и варианты использования. Плюсы/минусы. Результат.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва очень популярный в советское время и по сей день - Крем для лица "Спермацетовый" для сухой и нормальной кожи от российского бренда Невская косметика. Оказалось, что для рук я постоянно покупаю кремы этой марки, просто не обращала внимание на производителя.
  • 23.07.2020 - 01:31
    Самая провальная новинка этого года от Garnier. Алоэ-крем оказался худшим кремом, который я вообще когда-либо пробовала
    У Garnier талисман этого года - алоэ. Они уже столько средств выпустили с этим ингредиентом... И шампунь, и бальзам, и маска для лица, и умывашка, и вот крем. Уже даже и не знаю, куда они его еще придумают запихнуть.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.