Убтан SENDO для лица 3 в 1 матирование и очищение - отзывы

Тип: Убтан
Бренд: SENDO

• 01.08.2016 - 08:26
    Синяя-синяя кукуруза против черных-черных точек. Маска-БЕСТСЕЛЛЕР от The Body Shop, которая действительно выполняет свои обещания (+ анализ состава, фото ДО/ПОСЛЕ и преимущества перед традиционными глиняными масками)
    Я пользуюсь масками на основе глины на протяжении уже 15 лет. Для меня это один из лучших способов очищения кожи: глина впитывает излишки жира, осветляет кожу, снимает раздражения и оказывает бактерицидный эффект. Пробовала как готовые маски, так и наводила сама.
  • Esa аватар
    02.02.2014 - 11:53
    ТАКИХ последствий у меня не было ни от одного средства! (фото до, после и того, что эта гадость сделала с кожей(
    Очищающее средство, скраб и маска в одном тюбике. Это ли не мечта? Экономия и денег, и места в ванной (что особенно актуально тем, у кого там стоит много косметики), и времени. Консистенция средняя, я думала будет гуще, белая с синими гранулами. Они не царапают кожу. Состав. В основе каолин.
  • 03.02.2016 - 18:27
    Просто умывашка, но с обалденным запахом. Для пересушенной кожи не помощница, а для проблемной кожи ни капли спасения, но в качестве make-up-ремувера справляется великолепно.
    Средство заявлено как увлажняющее и я надеюсь всем известно, что какой бы ни была проблемная кожа - увлажнение для нее так же важно, как и остальной уход. Вот именно увлажнять я и собралась свой фэйс, чтобы не пришлось бороться помимо высыпаний еще и с морщинами.
  • 17.07.2016 - 11:34
    Аргановая серия от Eveline. Средненькие средства с большими обещаниями. Написано "скраб", а внутри...
    Доброго Этот отзыв из серии "перед тем как выбросить". История покупки . Средствами от Eveline я затарилась в один момент импульсивно. В принципе они имеют конечно право на существование, но за такую цену ни одно из них я больше не куплю.   Общее. Тюбик объемом 60 мл - не разгуляешься.
  • 22.10.2018 - 21:04
    Хорошее средство, НО....
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своей хотелке….увы, которая меня разачаровала. Купила его в сети Летуаль, вместе с этим продуктом , от которого я осталась в полном восторге. Стоимость составила 1570 руб по скидке 25. Баночка идентична как у СС крема. Одна серия.
  • 21.05.2014 - 12:43
    Очень классный скраб с удивительным эффектом(!!!). Дамы, очень рекомендую к покупке за одно его свойство (+фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Для мужчин очень часто делают классные уходовые средства. Хоть я и не мужчина, но считаю этот скраб чуть ли не лучшим, из опробованных скрабов вообще(!). Производитель говорит, что это очищающее средство 3 в 1. По факту, это ежедневный скраб.
  • 18.09.2016 - 02:38
    Люблю-люблю-люблю!!! Расскажу, как наносить, чтобы получить не только увлажнение, но и анти-эйдж эффект
    Я очень уважаю японскую косметику и мне импонирует их подход к созданию ухаживающей косметики, когда все вроде бы просто, незамысловато, но так эффективно!
  • 29.07.2017 - 21:24
    Полезная бесполезность?
    Всем привет! Подобные салфетки для лица Clearskin уже когда-то были в продаже, и я их покупала. Не помню уже даже впечатления от первых, но честно этих я бы не купила будь они сами по себе. Салфетки были в наборе из трех новинок линии Clearskin.
  • 24.08.2018 - 12:43
    МАааааааааааа какая МАСКА! Хорошая новинка или очередной провал Organic kitchen?
    Всем доброго времени суток! Отношения с продукцией Organic Kitchen у меня очень странные. Уж сколько я ругала эти банки, сколько раз разочаровывалась и убеждалась в их бесполезности и всё равно периодически рука так и тянется купить очередной продукт, а уж пройти мимо новинок и вовсе не могу.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 20.03.2022 - 14:53
    Если хотите отпалированное лицо, тогда это то, что нужно. 🔥 От чего так хороши в нашем доме малыши. Шикарный кислотный лосьон, которому необходим компаньон. Использую по очереди. И мне нравится результат.
    Здравствуйте!   Совсем недавно я читала чужие отзывы о средствах Holy Land и не представляла, что совсем скоро они будут стоять и на моих полочках. С приходом пандемии и с затруднительным выездом за границу, пришлось немного пересмотреть свой уход, так как основную часть косметики я привыкла…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 24.03.2022 - 14:47
    Спасла ли от выпадения? Способствовала ли росту новых волос? Какие вызвала побочки? Мой опыт применения жгучей маски Compliment🌶
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о Маске для волос Compliment Naturalis с перцем 3 в 1.   Почти 3 месяца назад я столкнулась с неприятной проблемой для любого человека - выпадением волос.
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..