Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 08:47

Бренд Ucanbe знаменит давно, еще с тех времен, когда посылки с Алика доезжали за три недели. Многие люди говорили о качестве этой марки, но тогда мои мути с этим брендом не пересекались. А тут наткнулась на Вайлдберрис и удивилась.

В серии палеток на 15 оттенков самой популярной была самая яркая, та самая, которая Fruit Punch и свотчи в ветке преобладали на сайте именно на нее. Ничего не предвещающая я, схватила самую милую из семи, в надежде, что будет не такой уж лютый мел и купила за 400 рублей без одного рубля...

Описание:

Упаковка милая, картонная коробка со стилизацией под пончик. Производитель проложил палетку пупыркой.

Внутри лежала пыльно-розовая малышка. Габариты не особо внушительны, она спокойно помещается в ладони.

Пластик цвета Таро - тот самый холодный молочный напиток с желейными кусочками на дне. Таро также есть и карты, но это никак не пересекается с напитком.

Есть удобная и не ругая защелка.

Крышка не хлябает, и фиксируется в разных положениях при необходимости.

Внутри 15 оттенков цвета лаванды.

С шимммерами явный косяк - их тут ничтожно мало, но справедливости ради, они рабочие и стойкие. Три грунтовочных матовых для закрепления базы, и неплохой спектр транзитных и затемняющих матовых оттенков отличного качества.

Матовые тут шелковые, на веке лежат ровно, не куском мела, и тушуются без особенных проблем.

Макияжи:

Начала тестировать палетку еще летом этого года, в жару, подсъемки с того времени есть в моем ролике, где я рассказываю об этой палетке.

1. Лавандовый в уголке без вспомогательных подложек.

2. Центральная блестяшка на подвижном веке.

3. На подвижном, на кремовые тени нанесла пыльно-розовый матовый из палетки, и на него топпером сияющий цвета шампанского. По нижнему веку фиолетовый шиммер с блестками.

4. Похожая версия, но в качестве топпера на подвижном монолитный шиммер, из самого уголка палетки. Темный нейтральный по нижнему веку и центральный персиковый во внутреннем уголке.

Основное:

• Вариантов макияжа тут будет не очень много, тем не менее они все получаются симпатичными и быстрыми в повседневной жизни.
  • В процессе тени не осыпаются и не тинтуют. Стойкость на базе на моих жирных нависших веках отличная, даже в высокую влажность и жару, даже у самого подвижного металлика (центральный персиковый, мягкий рефилл).
  • Отдельно радует наличие молочных для грунтовки века. Мягкие оттенки под разные полутона кожи, чуть загорелую версию и для зимы.
  • Возможность варьировать температуру, чуть теплее, чуть холоднее макияжи.

По итогу:

Могла бы придраться к палетке, к тому, что 15 рефиллов в тематике напитка Таро можно было придумать и интереснее, и вариативнее, но не хочется. На нашем рынке сейчас за четыре сотни найти такие гармоничные светлые оттенки в довольно неплохом качестве почти невозможно. Все бюджетные марки обладают ценником выше 600 рублей, а кто-то и выше тысячи, причем, качество не всегда хорошее.

Она не идеальна. Но минусов как по мне, настолько веских, чтобы было нужно снять звезду я найти не могу. Пока оставлю ее у себя ради молочных грунтовочных и транзитных, а там время покажет. Даже если отдам ее золовке, я уверена, что ребенок за учебный год истратит ее в дырки с огромным удовольствием.

Достоинства
  • Красивый кейс и доступная цена
  • Мягкие матовые
  • Неплохая вариативность
  • Удачные оттенки на каждый день
Недостатки
  • Некоторые шиммеры затираются
Dutchess_Praddрекомендует
19.09.2022
Слушай, она Крутая! Ещё на ют смотрела и уже захотела) нужна такая палетка, вот как база база. И оттенки классные. На Али, кстати, чет не вижу.
19.09.2022
На Али в официальном магазине, вроде нет, но в других магазинах там была, видела у кого-то за 160 рублей ее, но во-первых не ясно она ли или подделка, и во-вторых сейчас косметика с Али едет от двух месяцев и дольше(
Лучше Вайлдберрис! И пока она там имеется Smile
19.09.2022
Очень милая палеточка и как всегда красивые носибельные макияжи Love
19.09.2022
Макияжи шикарные. Все как я люблю. Wink Нежно, сдержанно и красиво.
Пы.Сы. Вы очень похожи на актрису Светлану Колпаковку
20.09.2022
Оттенки крутые, я б для работы такую взяла
29.09.2022
По промо-фото показалось, что Кварцем Худы повеяло, но нет, совсем другая она. Нежная, легкая - идут тебе такие цвета очень!
02.10.2022
хм, по свотчам такая простенькая, а на глазах раскрылась как хорошо! люблю когда так происходит, жалко, что не часто)
07.02.2023
По вашим рекомендациям купила эту палетку) сегодня на вайлберриз заберу и напишу отзыв