Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 12:17

несколько раз

Здравствуйте!

Остаться в живых! Отчаянный псих.
Ни свой, ни чужой. Последний герой!

Я больше не играю со своей душой -
Какая есть, кому-нибудь сгодится.
Но медь не золото - и твой герой
Последний, кем бы ты могла гордиться.

Остаться в живых! Отчаянный псих.
Ни свой, ни чужой. Последний герой!

Всё то немногое на чётное не ставь,
Когда любовь и слёзы не дороже хлеба;
И кажется, что до Земли добраться вплавь
Возможно тем, кто по воде уходит в небо.

Кто помнит эту песню из 2000-х? у меня прям ностальгия накатила)

В этот раз я посмотрела "Последний герой" на эмоциях, меня прям зашкаливало, передача очень понравилась, но давайте по порядку!

Итак, возвращение легендарного шоу Последний герой состоялось пару лет назад, а, точнее, в 2019 году, если не ошибаюсь.

Тогда за титул боролись экстрасены против актёров - было то ещё зрелище, всё наиграно и постановка чистой воды.

В следующем сезоне боролись звёзды ПРОТИВ зрителей (сезон этот проходил в прошлом году, прямо до пандемии в 2020, когда до кризиса ребята сидели на острове, а в январе разъехались).

Почитать об этом можно тут << жмите на ссылку).

В этом году состоялось событие: в Африку, в Занзибар отправили новых участников (зрителей, собранных со всех уголков страны на кастинге) и старых участников, уже участвовавших в Последнем герое, и также некоторых выигравших это шоу, таких, как например, Надежда Ангарская - победительница прошлого сезона, участница Камеди Вуман, кто не знает.

Тогда её обвинили в нечестной победе, мол, отсиделась, а в конце просто подвезло!!

Многие участники признались, что едут, чтоб встряхнуться, и у многих нет работы, ни заработков постоянных, ни доходов.

Кто-то впервые видит море (океан), а оно и не мудрено, особенно, если ты из Сибири, блин.

Итак, в команду чемпионов вошли такие звёзды, как:

1) Надежда Ангарская - в основном пела раньше в Камеди Вуман, имеет кучу долгов, которые закрыла частично, продав свою выигранную квартиру на Последнем герое, но осталось ещё 3 кредита, прям фу от этой информации - еду, чтоб закрыть кредиты, ага.
2) Елена Барткова
3) Аида Мартиросян - экстрасенс и моя любимица 1го сезона 2019 года

4) Александр Матвеев
5) Денис Шведов - лысенький, плюгавый, плешивый актёр, который заменил своим появлением не приехавшего победителя самого 1го героя на 1 канале - Сергея Одинцова, у которого проблемы с законом.

Это говорит только о том, что из любого человека можно сделать Кумира и звезду, даже из уголовника, ИМХО.

А этот актёр меня ужасно бесит во всех фильмах и сериалах - ни рыба, ни мясо, но из него усиленно лепят секс-символ, а телеканал ТВ3 признал его МУЖЧИНОЙ ГОДА!!

Как Гордо звучит-то. а на деле...Пфф..

Если у нас такие мужчины- лысенькие,плюгавенькие, не могущие связать 2слова между собой, секс-символами считаются, то значит обнищала матушка-Россия и я вообще молчу со своими идеалами...!

Куда мне, вон они понимают, а я не понимаю. ну да ладно, оставим в покое его..

Дальше..

6) Дмитрий Павлюк - это который не победил в прошлом сезоне 'Зрители против Звёзд', но больше всего пердел в интернете по этому поводу, и зрители "пердели" тоже в его защиту, ведёт блог, всё так же безработный вроде, личная жизнь не ладится, был алкашом, о чём говорил в прошлом 'Герое'.

Дальше:
7) Елена Перова - солистка какой-то там группы в прошлом, участница первых героев, потасканная уже "девушка"/женщина 45 лет, когда пришла на герой, ей было 25.

Тут вообще человек сразу вызвал мнение, что он сильный алкоголик, говорит, подкосила болеющая мать; но я-то вижу, и участники тоже сказали, что скорее всего прибухивает, та вообще сбежала с острова после 1 передачи. Ну норм? На фига ты ехала, кукла, чтоб потом сбежать и пойти водочку глушить дальше? Ну абзац..

И

8 участник - Алексей Полихун.

В команду новичков же вошли следующие, никому неизвестные участники:

1) Эльмира Абдразакова - Мисс Мира и многих титулов ещё, модель.

Приехала с заплывшим глазом, так как её укусил комар то ли жук прямо в глазное яблоко и оно заплыло кровью. Жуткое зрелище, скажу я Вам. не Повезло девке, видимо, её пребывание на острове будет не менее некомфортным.

Следующий участник - Данил Апос, как пишут, он репер, художник и бывший участник «Дом-2», пережил аварию, операцию тяжёлую и восстановление, заново учился ходить.

Многое время отдавал клубам и тусовкам, наркоманил, хочет избавиться от этого всего, приятный парень, я Вам скажу, даже симпатичный, несмотря на, что молодой - 22 года вроде, рассуждает здраво, озорной, весёлый - люблю таких, такие мальчики всегда были моей слабостью, признаюсь!

Дальше:
3 участница - некая Дарья Колпакова - дама с 4 или больше кредитами, тащит на себе якобы безинициативного мужа, занимается бизнесом, но денег нет, так как пандемия подкосила все её планы, работает на 5 работах и т.д.

Мать-мечта: "Я и баба и мужик, я и лошадь, я и бык", как говорится. Мужик отлёживается на диване и говорит: она набрала этих кредитов, пусть и рассчитывается. Ну а правильно, ну а чо, полстраны так живут, и ты живи, главное не сходи с намеченного пути, она набрала - она виновата, пусть расхлёбывает, а ты так, приложение к подушке и бесплатный секс-объект, хотя может не бесплатный.

Дальше - Иван Кузнецов - диджей из Сибири - некая амёба с 2 детьми, 1 из которых не его. Сопля и нюня.

5 участница - Александра Маслакова
6) Дмитрий Петайкин - спортсмен
7) Роман Никкель - сельский тракторист, отец 5 детей, если не ошибаюсь - 3 от одной жены и 2 от другой, итого 5 сыновей, мечтает, чтобы дети жили вместе.
Cool Татьяна Роот - поющая студентка, у которой семье " не на что жить", но "я продолжаю петь и пытаюсь убедить маму, что это нормально". Поёт всякую фигню типа русского народного Аааа-Оооо выйду в полюшко, вторая Пелагея, или десятая, сколько их по стране, исполнительниц народных песен, которые мнят себя звёздами Всея Руси?

Ну короче команда новичков меня не впечатлила от слова Совсем, как и в прошлый раз, я считаю, что они тупо пришли сюда за пиаром и не хотят чего-то большего.

Также 1 самый хитрый надеется получить заветный приз в 5 миллионов, но мне кажется, орги уже подумали, кому дадут эти 5 миллионов.

Смотреть подвыпуск - где рассказывается отдельно о племени Новичков - не рекомендую, так как это неинтересно и скучно,вызывает омерзение - я пыталась посмотреть, но заснула и проспала с включенным телевизором ещё 5 часов😆пока кошка меня не разбудила своим истошным мяуканьем под дверью😂Спасибо ей).

Итого, шоу рекомендую, но участники как личности оставляют желать лучшего.

Из положительных моментов этого шоу хочу отметить динамику - всё было ярко, срочно, красиво, чего стоит только когда они на косе в океане стояли и Яна говорит: " сейчас начнётся прилив, нам надо срочно уезжать" - то есть это реальная опасность для жизни и завораживающие виды, я бы не смогла находиться среди океана, в воде, не дышать долгое время, как они это делают во многих испытаниях.

Пожалуй, внешний вид и пейзажи спасают всё это шоу - очень красиво, побольше бы показывали видов, и было бы супер.

Интриги тоже будут, и сплетни, в целом коллектив подобрали интересный в том плане, что все разномастные - разных возрастов и выпусков, так сказать, кто-то уже участвовал в шоу в давнишние времена и мнят себя гуру,на этой почве рождаются конфликты, кто-то плетёт интриги ради победы, другие просто собирают сплетни по привычке, противостояние обычных баб опять же и красоток - на это стоит посмотреть, я считаю.

---

Во 2 выпуске от 13 февраля шоу покинула Татьяна Роот (блондинка), конфликтовала с "красивой половиной племени", в целом производила неприятное впечатление, была выгнана без сожаления.

Что хочу отметить? Похоже, антисанитария там полная. Девочки жаловались, что их искусали с ног до головы и показывали страшные опухшие укусы, и это ещё не самое страшное, говорили также, что было ощущение, что как будто кто-то внутри ползает, а что, если эти существа (насекомые) отложили в них личинки?

Ну какой-нибудь малярийный комар или Бог весть знает кто, их много там в Африке, переживаю что-то за участниц, в такие дикие условия, где и комары и скорпионы, и прочая всякая живность показывают, ползает у них прямо под головой, когда они спят, страшно, ей-Богу.

Лишь бы все живы и здоровы приехали и этот последний герой не вышел им боком.

---

3 Серия 20 февраля 2021 года: выпуск был скомканным, быстрым, непонятным.

Сначала немного показали племена, потом соревнование за еду - был в меню огромный тунец (рыба) свежепойманный, овощи и " напиток", выиграли чемпионы, также после испытания Яна объявила, что по 2 представителя от племени поедут в другое племя и сама сказала, кто.

Ими стали Саша и Ваня из новичков и Надя с Лёшей из старичков.

Лёша был рад безумно и ему понравилось новое племя, так как он давно хотел с ними познакомиться, Надя удивилась и фыркнула на такое поведение.

Всем понравилось в чужих племенах, Саша подкатывала к Шведову, потом узнала, что он женат. Позорище на всю округу, как говорится.

Шведов плетёт интриги и заговоры как самый мерзкий участник, тёмная лошадка...не зря же его в племя подселили нежданно-негаданно, отыгрывает свою роль мерзавца, наверное либо он правда такой гнилой и мерзкий человек, как жена с ним живёт?

На испытании за иммунитет проиграло племя старичков и они пошли на совет, выгнали Аиду, потому что она сильный участник и устанавливала свои правила,что не понравилось мужчинам в особенности - они не хотели,чтобы ими кто-то руководил, тем более женщина с замашками лидера.

Было неожиданно, неприятно и странно, так как весь выпуск плели какие-то интриги, я даже не разобралась, кто против кого, но уверена, что сценаристы подкрутили, иначе бы...ну не мог начаться срач на пустом месте, либо ребятам действительно столь плохо живётся на острове, что они уже скорей пытаются разделаться с конкурентами и остаться в городом одиночестве (не забываем, что есть ещё и психологический фактор, когда кто-то может психануть и сам покинуть остров). А это значит, что игра пойдёт быстрее и придёт к своему логическому концу. Вот только понравится ли им такой конец?

Тут правда можно сказать, что первые сезоны шоу "Последний герой" с 2000-х были душевнее, и не было игры и настолько подстав, что аж мерзко, как-то боролись, сговаривались, но никто особо злобы не держал, а тут же готовы глотки друг другу перегрызть за приз в 5 миллионов, получается... Двоякое, такое мнение. С одной стороны мерзко, с другой хочется досмотреть, чем дело кончится..кто же всё-таки выиграет в этой схватке хитрости и мерзости, однозначно, не за дружескими отношениями и не за благоприятными эмоциями приехали участники, а за призом главным, и они будут рвать и метать, пока не останется 1 самый "живучий таракан" острова и не заберёт победу себе...

Вон Наде же всё было мало в том сезоне, и в этот припёрлась сверкать пятой точкой и своими кредитами (и не она одна такая, ради справедливости хочется отметить, но...как же мерзко...даже не сочувствуешь и не переживаещь их ситуациям, а наоборот...как будто всё грязное бельё перед тобой выворачивают - делятся всеми своими проблемами, которые даже в жизни не надо знать тебе...

----

В 4 серии 27 февраля 2021 было сразу несколько событий. Сначала племена сражались за приз -душ с пресной водой, где ведущая обратила внимание на здоровье одной из участниц - Эльмиры, у которой опух глаз, в который её укусило насекомое в первый день приезда на остров, ведущая настоятельно советовала модели поехать домой и заняться здоровьем. Эльмиру таким образом вынудили покинуть проект.

На втором испытании за иммунитет команды перемешали и сказали, что теперь это их новые составы.

По итогам Дмитрий Павлюк и Елена попали в команду к Новичкам, а другой Дима и Саша - в команду к Чемпионам. После испытания победу одержало племя "Чемпионов", а новоявленные "Новички" отправились на совет.

Так как Дима Павлюк во время испытаний повредился, то Яна посоветовалась с врачом, потом с Павлюком, тот сказал, что ходить не может, а врач сказал, что ему запрещена любая физическая активность до обследования, Павлюка отправили домой, так как он сам хотел, без совета.

Павлюк сказал, что еще бы поучаствовал в новом сезоне, следующем.

Яна сказала, что для неё он герой. Некоторые выразили мнение, что Дима не чемпион, и если он так хотел обрести что-то в жизни, то такой шанс у него уже был в прошлом сезоне, так как после шоу была колоссальная поддержка и некая слава, но Дима этим не воспользовался, а продолжал вести образ жизни шалтай-болтай.

++++

В 5 серии 6 марта 2021 проект покинул Данил Апос путём манипуляций Лены.

----

В 6 серии 13 марта 2021 в племена подослали двух блогеров - Диму Масленникова (выживальщика с известными проектами, известен в Ютубе, отзыв мой есть в соответствующем разделе) и его друга - блогера Эмиля.

Они должны были участвовать в состязаниях наравне с племенем и участвовать в голосовании на выгон, но только 3 дня участия, до голосования, естественно.

Дима был скептически настроен в своей манере шутливой, издевательской комментировал всё происходящее на острове. Эмиль был настроен дружелюбно, но ожидал райского комфорта, не ожидал, что его будут кусать муравьи и прочие насекомые, что спать придётся на голом песке у моря-океана. В общем, неженка. Очень не понравился Наде, так как попал к ним в племя Чемпионов.

В испытании за иммунитет выиграло племя новичков во главе с Дмитрием Масленниковым.

Эмилю предстояло принять решение, против кого он голосует. Он проголосовал против Саши, но выгнали Диму.

+++

В 7 серии от 20 марта 2021 приехала пацанка Настя Петрова и разбавила коллектив, всё дело в том, что она их пресные рожи уже невозможно было смотреть - никакого движения и презрение к друг другу. Их объединили, также по приезду на остров объединённого племени им устроили вечеринку от московской радиостанции с алкоголем и закусками; это хоть как-то скрасило их пребывание на островах, так как иначе они были готовы перегрызть друг другу глотки (объединённое племя), особенно Денис Шведов, который явно демонстрирует безразличие и презрение, превосходство над остальными участниками, ой такой актёр невъеденный,что аж плакать хочется - Герой, не иначе. Выгнали Ваню, голосовали также против дяди Саши, как они его называют там между собой.

Борьба идёт за личные иммунитета и вылетать они будут по 1 или по 2 в зависимости от испытания и решения ведущего!

+++

В 8 серии от 27 марта 2021 года голоса разделились между Анастасией Петровой и дядей Сашей - это было неожиданно, но Настя с психами и огромной агрессией покинула проект, и зрителям было неясно, почему.

---

В 9 серии от 3 апреля 2021 сексрет раскрылся..

Яна Троянова собрала на совет девочек и сказала, что ей известно о домогательствах Саши старшего. О том,что он трогает девочек и пристаёт к ним, будь то млад, то стар.

Некоторые отрицали, но некоторые подтвердили. В частности, особое внимание он уделял Саше младшей, блондинке, подкладывался к ней, пока она спит, обнимал, крепко прижимал и давал недвусмысленные намёки другим девочкам. Сам Александр назвал это дурость.

Однако почуяв до совета неладное, он засобирался домой "по состоянию здоровья", но уйти ему не дали,вынеся всё наружу. Ему было стыдно,он не знал, как реагировать (если бы переживать было не о чем, то не выскальзывал бы как уж из рук ведущей и не убегал с совета..Другие сказали,что обвиняют его необоснованно и т.д., не хотят портить ему репутацию.

Вспомним первый день прихода его на остров...Что он сказал Лене?

Он сказал:" Лена, а ты будешь раздеваться, как на первом герое, я общался с людьми и все ждут этого". Ещё тогда мне эта фразочка показалась до боли мерзкой и отвратительной..На что Лена смутилась, была не в себе,но "вывернулась" и сказала,что она уже не в том возрасте..Выводы делайте сами..

Кого считать достойным, и достойно ли такое поведение человека, да?

Напомню, дома у него жена...и дети..а сам он бывший представитель закона и победитель 5-го сезона, как-никак

---

В 10 выпуске от 10 апреля 2021 приехали родственники и друзья участников. Сначала сражались за ужин и свидание с ними, потом на совете решили слить голоса на Никкеля, чтобы ведущая достала иммунитет, но ведущая отказалась спасать участника и он покинул шоу.

---

В 11 выпуске от 17 апреля 2021 как и ожидалось вернулся Роман Никкель.

Надя Ангарская уступила ему место, он продолжает бороться за победу.

Шоу покинула Колпакова Дарья.

В 12 выпуске от 24 апреля 2021 проект покинул Полихун Алексей большинством голосов.

На проекте остались: Саша, Роман, Лена и Денис.

Достоинства
  • Интересно
  • Красиво
Недостатки
  • Нет
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
08.02.2021
Сомнительные шоу заполонили телевидение!)
08.02.2021
Странно, что этот отзыв не в топе, на нём приличное количество просмотров). А мне нравится шоу, и Аида - экстрасенша классная девушка, в этом сезоне даже не раздражает Яна Троянова, наоборот, придаёт колорита.
08.02.2021
И ещё меня подбешивает такой момент, что модераторы не считают нужным пропускать фото с телевизора. Алло, я как бы смотрю передачу и фоткаю, я не обязана искать выпуск в интернете, ждать, пока он выйдет, лазить по сайтам чтобы не подхватить вирус и искать серию, чтобы сделать скриншоты! Что за бред.
Слава Богу, администрация идёт на уступки и принимает фото из телика, пусть они немного растянуты или выглядят чуть-чуть не так, некоторые скриншоты ещё хуже получаются у людей - все смазанные, и это всё равно пропускают - ютуб же, ты что, святая святых. А обычный отзыв с телика - это Фу, прям, зашквар. Обычно это значит, что человек не мог посмотреть прямой эфир в телевизоре и искал в интернете намного после эфире, может на следующий день, почему я должна так делать? Почему я должна делать двойную-тройную работу, искать выпуск и делать скриншоты из интернета, не зажрались? Придумывать свои правила каждый раз новые, кому какие модератору взбредёт от башки
08.02.2021
Это бывает с модерами. Я вот однажды не доказал, что имею опыт личного использования телефона Honor 8A - "Не Ваш это опыт", и всё там, хоть ты тресни - вот вам телефон, сколько хотите личных фотографий - Нет! (Только потому, что в отзыве написал, что купили телефон в подарок бабушке)))
А кто этот телефон распаковал, нафотографировал, изучил, настроил, научил бабушку пользоваться - это не опыт личного использования? Angry
08.02.2021
Надо было не писать про бабушку) Хотя признаюсь, один раз тут был отзыв про куртку для отца и я его пропустила как модератор на публикацию, потом кудахтали, что это не личный опыт, не знаю, сняли этот отзыв после публикации или нет, но ошибок не прилетало и он висел себе спокойно)
08.02.2021
Вот кому какое дело - бабушке или себе - это семья, и вся техника семьи - это моя техника, сегодня у меня, завтра у бабушки, послезавтра у дочки, потом снова у меня Wink
08.02.2021
В этот раз даже более-менее нормальные фото получились, всё равно нашлась какая-то личность с короной на башке, которая их завернула, но, как видишь, администрация то опубликовала и слава Богу
11.02.2021
Я училась с Сергеем Одинцовым. Милый и добродушный. Smile Реально, сердечный простой парень. Был, наверное. Много лет прошло.
11.02.2021
ничего против не имею, просто достаточно примеров, когда именно из плохих людей лепят кумиров
01.03.2021
Смотрела ооочень давно), даже не думала, что это шоу продолжает существование)
06.03.2021
Продолжает. 1 новый сезон был неудачным и скучным, второй повеселее, этот сезон могу назвать непредсказуемым. В прошлых все лицемерили и улыбались на камеру, строя из себя обожествлённых ангелов, хотя нет, о чём это я...посмотрите выпуски с Пахомом
22.06.2021
так хотела посмотреть этот сезон. в итоге все профукала Laughing out loud
22.06.2021
Ха-ха-ха) Я же говорю, пердёж Пахомабыл ярче....