Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Май, 2021 - 11:06

154 рубля

Здравствуйте, как я уже писала в предыдущем отзыве о БАДе Гинкго Билоба, зима и начало весны этого года для меня выдались не простыми, хроническая усталость и апатия было обычным состоянием, пока я не начала принимать магний и Гинкго на постоянной основе.

МАГНИЙ:

- благотворное влияние на формирование скелета и рост костей;
- регулирование ритма сердечных сокращений, снижение высокого артериального давления;
- контроль над уровнем сахара в крови;

- улучшение общего самочувствия и функции дыхания при заболеваниях бронхо-легочной системы;

- профилактика судорог, мышечных и суставных болей, мигрени, синдрома хронической усталости, депрессии;
- координирует сердечный ритм, снижает повышенное артериальное давление;
- избавление организма от солей тяжелых металлов и радионуклидов;

- предотвращение отложения солей кальция в почках, мочеточниках, желчном пузыре и на костях.

Основная информация.

Бренд: 21st century
Зона применения:
Средняя цена: 154 рубля
Объем: 110 шт.
Приобретено в интернет-магазине "IHerb"
Срок годности:

Страна производитель: США

Упаковка.

Таблетки упакованы в пластиковую банку белого цвета с крышкой.

Под крышкой предусмотрена защита первого вскрытия.

Описание.

Поддержка здоровья костей и мышц.

Минеральная добавка.

Не содержит глютена.

Гарантированное качество — продукт прошел лабораторные испытания

Кальций (65мг на 1 порцию), магний (250г на 1 порцию).

Тип: макроэлемент

Запах: отсутствует

Внешний вид таблеток:

Использование.

По рекомендации производителя взрослым необходимо принимать по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

Мы с мужем пьём по 2 таблетки 1 раз в день, так как норма потребления магния для женщин после 30 лет: 320 - 670 мг. в день, для мужчин: 420- 770 мг. в день.

Тут главное не переборщить с кальцием, но в этом препарате его мало, всего 65 мг, при норме употребления в 1000 мг в день.

Пропили курс в 2 месяца, следующий курс начнётся осенью.

Мои выводы.

Упаковка не большая, удобная.

Применение оптимальное, утром во время завтрака, сложно забыть выпить, особенно, когда баночка стот "перед носом".

Размер таблеток средний, проблем к употреблением нет (колом в горле не встает).

Этот макроэлемент в сочетании с Гинго Билоба поднял меня на ноги, поэтому и дальше буду его принимать курсами.

Кстати, если у вас перед сном сводит ноги, то вам тоже поможет магний, я уже этим не страдаю, а раньше не могла уснуть.

Рекомендую, 4 звезды

фенекрекомендует
13.05.2021
Маме такие заказываю, ей нравятся