Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:32

— Я открыл студенческий аккаунт сегодня. Они кладут на счет халявные сто фунтов! Мне осталось только получить пин-код.

— У тебя его нет?!

— Я убежал на радостях.

(c) My life in film

Набрела на этот сайт благодаря айрекомменду. Спасибо, девочки и мальчики!

Чудесный сайт! Вообще, не ожидала, что с моей "везучестью" что-то придет ко мне. Но, я как только зарегестрировалась, честно прочитала раздел для новичков. Поэтому, сначала удивлялась комментариям, по типу: "не знаю, как заказать". Зато я теперь знаю. Сегодня прибыла моя первая халява, о которой я узнала на этом сайте. Сейчас допишу отзыв и пойду ещё раз скажу "спасибо". Кстати, если кто-то там зарегестрируется, то не забывайте благодарить топик-стартеров и тех, кто помог - они, всё-таки, старались и искали для нас эту халяву.

На фото то, что пришло мне. Кошку не считать - она тоже халявная, но пришла не с этого сайта)

Bit21рекомендует
10.09.2013
Вы про кошку так смешно написали Big smile заряд позитива теперь на целый день Big smile стащила Ваш отзыв в закладки, буду каждое утро начинать с "халявной" кошки Big smile
10.09.2013
Спасибо за Ваш комментарий - тоже настроение поднял! Очень приятно)
кошка шикарная:)
27.09.2013
Благодарю! Окрас - сибирский валенок)))
21.10.2014
окрас-сибирский валенок Laughing out loud спасибо за отзыв))
  • 12.07.2012
    Опять же благодаря Айрекомменд я и узнала про этот сайт всемирной халявы!!! Можно получить на халяву множество различных штукенций из самых разных стран. Мне уже мноооого чего приходило, что то раздарила, отдала.. а что то кот сожрал- ему много раз приходили корма, игрушки.
  • 04.04.2013
    На сайт случайно наткнулась)Там много интересного нашла. Он затягивает реально....Можно найти бесплатные пробники, различные подарки, ответ на викторины и многое интересное!!!!Я заказала подарок для котенка и для щенка на два разных адреса.Пришли примерно через 2-3 недели.+ заказала пробный урок…
  • 10.01.2014
    Если честно, совсем не помню, как набрела на сайт [ссылка] Но безумно рада, что это случилось:) Принцип такой: регистрируешься, получаешь доступ к разделам форума. Затем выбираешь любую тематику и запрос на понравившуюся вещь отправляешь по указанной почте.
  • 06.06.2013
    Увидела отзыв об этой кладези халявы на Ай Рекомменде. Решила посмотреть, что да как - ведь я очень люблю все бесплатное-)Сайт представляет из себя форум, на котором собрана информация об огромном количестве всякой всячины, которую можно заполучить бесплатно.