Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:58

Всем доброго времени суток! Smile

Работа учениц с курса "Исправление дефектов натуральной ногтевой пластины системой "Royal French"

Хотелось бы отзыв посвятить одной из студий маникюра города Мурома - студии Nail Profi.

Студия NailProfi - это не единственная студия маникюра, в которой мне приходилось побывать, но по сей день она является для меня бессменным фаворитом!

Маникюр делала в качестве модели у ученицы студии, а в итоге ушла с ноготочками лучше, чем после работы мастера в других салонах!

За работой учеников пристально следит мастер, поэтому ни я, ни мои ногти ни разу не пострадали. Используются качественные материалы, все пожелания клиента учитываются. Маникюр держится на "отлично"! После снятия покрытия ногти здоровенькие , красивые.

Обратите внимание, сейчас мы убиваем сразу двух зайцев! То есть вы и как клиент можете прийти без какого-либо страха за потраченное время и деньги и как ученик с уверенностью на то, что вы получите качественное образование!

NailProfi - лидер среди студий маникюра нашего города !

Всем спасибо за внимание!!! Wink

Оксичка18рекомендует