Ученый, гуляющий ночью - отзывы

• 14.07.2018 - 13:24
    Увлекательный триллер с немного туманным финалом
    После длительного перерыва я решила вернуться к просмотру испанских сериалов. Первым попавшимся на глаза оказался «Бешенство Rabia». По описанию сюжета стало понятно, что будет страшно и интересно.
  • 28.01.2022 - 22:33
    Такого лютого ТРЕША даже "Игра в Кальмара" не видела... Корейский сериал "Мы все мертвы" про эпидемию зомби-вируса
    Привет!   Когда увидела рекламу сериала под названием "Мы все мертвы", сразу вспомнила "Игру в кальмара ", но даже там такой жести не было! Сериал я очень ждала и надеялась, что он будет серьезным, а вышло все совсем иначе.
  • 11.10.2011 - 22:39
    Полный бред!
    Уже месяц как на украинском канале ТЕТ ведется "мистическая" политика - показывают все фантастические сериалы о нечистой силе. Но если Настоящую кровь и Сверхестественное еще можно смотреть, и даже с удовольствием, но этот новоиспеченный сериалец - полная ахинея!
  • 01.05.2018 - 21:06
    Легкий молодежный сериал на вечер
    Искала какой-то легкий фантастический или мистический сериальчик на вечер и наткнулась на этот. Сериал о школьнике (Феликсе), который увлечется магией и втянет в "этот мир" еще троих одноклассников (Энди, Сэма и Джейка), а затем и другие подключатся постепенно.
  • 06.02.2014 - 23:00
    Ядер-Кола поможет сохранить позитивное настроение даже в радиоактивном мире!
    Кто из поклонников Fallout'а не мечтал увидеть однажды снятый по этому постапокалиптическому миру фильм? Так вот, можно сказать, что мечта сбылась! И пусть это не полнометражный блокбастер, а всего лишь созданный фанатами веб-сериал.
  • 03.05.2014 - 08:39
    Ну уж точно фантазия, только не Елены, а сценаристов. Или как уговорить кучу хороших актеров сняться в тупом сериале.
    Недавно начали показывать этот сериал на одном из каналов. Зацепила в нем Ана Лаевская, которую я заприметила еще в Мачехе благодаря великолепной игре. Здесь она сразу в двойной дозе - играет сестер-близняшек. Но если вы думаете, что это и есть основная линия сериала, то ошибаетесь.
  • 01.06.2020 - 07:30
    Экшен и классное музыкальное оформление гарантированы. Космический канадский сериал
    Этот сериал нашёл для совместного просмотра мой муж. Я такой жанр смотрю, но так - на фоне домашних дел. Тут тебе и научная фантастика и пришельцы. И смотрела я его одним глазом сначала. Даже первые пару серий как-то не запомнились. Начинается он вяло и затянуто. А потом как закрутили сюжет!
  • 10.10.2017 - 16:42
    Малоизвестный сериал для поклонников мистического, фантастического, жуткого. Нил Гейман как он есть.
    Начиная с детства и через всю жизнь, я проношу любовь к хоррор-антологиям. Попросту, к жутковатым сериалам, где каждая серия рассказывает новую историю. Самый известный из старых в наших широтах такой сериал, это, наверное "Байки из Склепа".
  • 10.10.2018 - 17:26
    Мило поболтать с собакой, отыскать пришельцев в заброшенной деревне и познакомиться с зомби? Легко! Новозеландская версия «Секретных материалов».
    Ну наконец-то я успела к истокам хотя бы одного сериала! А то вечно всё интересное пропускаю. И этот самый сериал мне очень понравился, поэтому сейчас буду о нём рассказывать, хвалить и рекомендовать всячески.
  • 06.11.2022 - 16:43
    "Меня изнасиловали 28 лет назад, тогда мне было 9 лет". Как изменилась жизнь мальчика в маленьком провинциальном городке, когда об этом узнали все. Фильм о человеческой жестокости и искалеченных детских судьбах.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться впечатлением от просмотра детективного сериала о пропавших мальчиках. Время потрачено не зря, сериал вызвал бурю эмоций и переживаний. Ранее я уже смотрела проекты от сценариста Олега Маловичко и они меня тоже "цепляли".
  • 14.08.2022 - 23:59
    Отличный бразильский сериал с интересным сюжетом.
    Этот бразильский сериал я впервые увидела, когда училась в школе в старших классах, нам он с мамой нравится и по сей день. Год его выхода 2000.Саундтреки из него очень красивые и подходят к каждому герою этого сериала.
  • 20.07.2022 - 20:08
    «Что я смотрю» - подумала я и включила очередную серию😅Досмотрела и теперь это один из любимейших сериалов! Или история о том, что от любви до ненависти 1 шаг
    Всем привет! Про сериал «Постучись в мою дверь» я узнала от подруги. До этого из турецких сериалов я смотрела лишь «Великолепный век» и «Чудо-доктор». Посмотрев одну серию, втянулась с мыслями «Что я смотрю» и включила очередную… Сейчас же я досмотрела сериал до конца и теперь могу сказать, что это …
  • 24.06.2022 - 11:05
    Хитрющий девятихвостый лис, история вечной любви и элементы вампирского сериала для подростков. Очень и очень неплохо!
    Южнокорейская дорама "История девятихвостого лиса", или "Сказание о Кумихо" стала для меня настоящим открытием. Уже давно я не видела дорам со столь динамичным сюжетом и яркими персонажами. Я очень люблю дораму "Хваюги", основанную на южнокорейских и китайских мифах.
  • 15.06.2022 - 14:08
    Пиарщики день и ночь разгребают за звездами. Репортеры строчат обличительные статейки. А менеджер просто отец родной. Очаровательная дорама о звездах и тех, кто делает их этими самыми звездами. И причем здесь BTS и мой брат Сашка?
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!   Смотрела дораму Падающая звезда и наслаждалась! Слушала песни BTS , которые звучали там фоном. И вдруг новость, которая просто сбила мое дыхание. Все участники BTS уходят в одиночное плавание.
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 06.07.2022 - 16:20
    Смотрела в кинотеатре неделю назад, и до сих пор перевариваю... Мне очень понравился, но в тоже время есть в нём настолько отталкивающие вещи и мысли, что хочется развидеть увиденное. Очень неоднозначный фильм!
    Всем привет! Совершенно случайно, не зная толком на что именно мы идём, мы попали в кино на этот фильм. Пошли просто так, в хорошем настроении, думали будет очередная "пугалка" (фильм был заявлен как ужасы и мистика). Но на самом деле, я считаю, это не ужасы и не мистика.
  • 25.10.2022 - 12:05
    Настоящим "гурманам" кинематографа посвящается. Гомосексуальный фильм не для слабонервных. Исключительная жестокость, постоянный страх за свою жизнь и шок на протяжении всей картины.
    Здравствуйте! Не смотря на осенние холода, выходные прошли удачно! Получилось максимально уделить время детям и наконец-то посмотреть пару качественных фильмов. Я с детства обожаю ужасы. В сознательном возрасте в мои предпочтения добавились триллеры.
  • 31.07.2022 - 14:51
    Как же вы меня бесите! Почти все герои "Дневников Вампира" дико раздражают. Разбор сериала по сезонам без спойлеров!
    Привет!   Забавно, что до "Дневников вампира" я добралась только в 2022 году, до этого видела лишь 1 серию 1 сезона, но дальше смотреть не стала. При этом я знала всех персонажей, знала кто умрет, кто кого любит, кто с кем будет и т.д., т.к.
  • 02.09.2022 - 10:44
    Почему 13 сезон стал самым провальным из всех сезонов Реальных Пацанов?
    Доброго времени суток!   Совсем недавно вышел новый очередной сезон реальных пацанов. На этот раз вышел уже 13 сезон! Как же быстро летит время.. А совсем недавно был 2010 год и вышел только первый сезон Реальных Пацанов, а я еще училась в школе. Эх, как же быстро все-таки пролетело время.