Учим стихи с котом Парфентием - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Играющие кошки

• 25.08.2009
    Раньше никак не могла заставить своего ребенка выучить хотя бы пару строк, пока не купила этот диск. Вы неповерите каких результатов мы достигли, теперь я могу гордо сказать, что мой ребенок знает не только "Наша, Таня, громко плачет", но еще и произведения школьной программы, таких поэтов, как…
  • 05.04.2021 - 11:16
    Коржик, Карамелька и Компот проиграют с нами. Это я не о еде. Чем занять ребёнка №1 Любителям М/Ф "Три кота" посвящается №1. Учимся убираться, готовить
    Выбирая ту или иную игрушку для времяпрепровождения с дитём, я смотрю на рекламные картинки. Отзывы в маркете читать бесполезно, ибо адекватных там очень мало. А для меня они важны. Приходится всё равно скачивать и пробовать. Тратится и время и трафик.
  • 22.08.2021 - 12:46
    Интересный развивающий коврик "Рыбки с котом" от компании SIMA-LEND + много фото
    Я, как и любой родитель, хочу, чтобы игрушка была не только интересной, но и приносила пользу.Лучше всего ребёнок запоминает в игре. Для того, чтобы лучше запоминался состав числа, я заказала развивающий коврик учим цифры "Рыбки с котом". Заказала я его на OZON.
  • 27.09.2011 - 22:18
    Оказывается BBC - это не только новости
    А вы знали что канал BBC это не просто новостной канал? И что с его помощью можно учить английский? Так вот теперь знайте!Русская служба ВВС создала достаточно интересный ресурс для изучений английского языка. Здесь не только можно слушать новости и тем самым узнавать новые слова, нет..
  • 13.08.2014 - 01:17
    NEXT Дутая куртка с котами (от 3 мес. до 6 лет) ***** Отзыв обновлен 2015 *****
    Долго смотрела на эту курточку, но боялась, что она окажется слишком тонкой.. Модель новая, отзывов нет, на горячей линии тоже толком ничего сказать не могут.. Для тех, кто ещё ломает голову - она теплая !)) Ну а теперь по-порядку: Куртка на прохладную осень.
  • 18.08.2018 - 11:57
    Хорошая, но трудно подобрать низ
    Очень красиво смотрится на ребенке, но не совсем красиво сочетается с шортами, юбкой и джинсами. Отлично было с лосинами, но уже стиль не тот. Поэтому очень редко носили. Когда было прохладно, то носили со свитером.
  • 22.05.2020 - 14:09
    Восхитительная и приятная пижама, которая подойдёт любой девушке! Все фото тут.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться с вами прекрасной вещью - пижамой от бренда ТВОЁ. Место покупки: интернет-магазин WILDBERRIES. Цена без скидки 1.200 рублей. Со скидкой можно купить меньше, чем за 500. Размеры от XS до XL. У меня самый маленький размер xs.
  • 26.07.2020 - 11:09
    Прививаю ребенку любовь к чтению всеми возможными способами - Как мыши с котом воевали Заболоцкого - классика для малышей
    Здравствуйте! Я всеми силами пытаюсь привить ребенку любовь к чтению. Книги, которые "заходят" всем, ребенку вообще не нравится, поэтому ищу что-то по интересам, не банальное. Случайно наткнулась на "Как мыши с котом воевали" Заболоцкого у издательства "Речь".
  • 04.04.2022 - 10:57
    Классная идея, но подбор оттенков подкачал. Хотя под мой интерьер так подошло ещё лучше) Картина для любителей классики и котиков
    Всем привет) Картины по номерам меня затянули. Я с детства любила раскраски и не умела рисовать. А тут вроде картина, но по сути раскраска) А когда увидела изображение картины, где Джоконде добавили на руки рыжего котика - моё сердце замерло, и я поняла, что оно мне надо. Очень.
  • 12.10.2022 - 23:05
    Современный и Эффективный способ учить стихи. Рекомендую.
    Поделюсь своей историей, надеюсь будет полезно всем, кто сталкивается с изучением стихотворений, занимается саморазвитием или дополнительным развитием своих детей. Задали моему ребёнку в школе выучить наизусть стихотворение про осень , чтоб не менее четырёх четверостиший.
  • 25.10.2022 - 07:48
    Ура!Я выхожу замуж!Кстати расскажу как выгодно купить бриллиант(я 5 лет работала в ювелирном магазине)
    Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв посвящён самому прекрасному кольцу на всей галактике. А прекрасное оно потому-что его на пальчик надел мне мой любимый мужчина когда делал мне предложение.
  • 17.11.2022 - 22:36
    Ура!Сбылась маленькая мечта.Кстати браслет частично оплатила заработанными денежками с айрека (покажу сколько заработала)
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён моей мини-мечте! Наименование: Ювелирный браслет Производитель: Завод Талант. СПБ Где купила: WB Проба 585 Размер 16 Цвет золота- красное золото Цена: 46.037 руб Однажды (пару тройку месяцев назад) я листая разные товары я увидела на…
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 06.10.2022 - 19:06
    Хватило на два дня. Больше в Sunlight ни ногой
    Всем привет) Как и многих, в изделиях Sunlight меня привлекла цена. Колечко с бриллиантами всего за 6 тыс! Конечно, от бриллиантов там только название. Это крошка, которая по внешнему виду практически не отличается от мелких фианитов, особенно при естественном освещении.
  • 26.09.2022 - 21:18
    Учим стихи просто – отличный сервис, который помогает учить стихи быстро и без зубрежки с помощью готовых мнемокарточек.
    Хочу поделиться своей находкой. Уникальная платформа "Учим стихи просто" помогает детям запоминать стихи школьной программы без зубрежки. Я это проверил с дочерью и был очень удивлен, что оказывается стихи можно учить по картинкам. И информация усваивается в разы лучше.
  • Установка светодиодной люстры
    Всем здраствуйте. Поделюсь с Вами радостью в нашем доме. Мы долго шли к покупке люстры и вот это случилось. Мы прошлись по магазинам нашего города и поняли, что цены на те же самые светильники и потолочные люстры все же выгоднее приобретать в интернет магазинах.
  • 25.10.2022 - 19:48
    Это не посто классный подарок, а целый фонтан положительных эмоций. Рада что заказала себе, кулон красивый, а процесс извлечения жемчужины интересный.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про подвеску «жемчужина желаний»:     Увидела как-то рекламу, уже даже не помню где, но настолько мне запала в душу сама идея с добыванием жемчуга, что я несколько раз порывалась найти и заказать.
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 30.07.2022 - 14:06
    Мой первенький: хоть и закончила раньше, но без результата не ушла!
    Я никогда не участвовала ни в каких марафонах похудения, это мой первенький. Просто в определённый момент поняла, что мне нужна группа поддержки. Я слежу за несколькими тренерами в социальных сетях, но для старта решила выбрать марафон Жени Васильевой, так как она даёт индивидуальное сопровождение.
  • 06.10.2022 - 13:46
    Танзанит- таинственный и такой незнакомый многим. Я сама недавно узнала про него и влюбилась! Еще одна моя покупка за выведенные с Айрека деньги😍
    Это колечко-еще одно украшение, что я купила за выведенные с айрека деньги.Вообще, я хотела всегда выводя деньги тратить их на оплату телефона и себе на украшения, но похоже это была последняя покупка для себя, ведь теперь я трачу деньги практически только на своих деток, и конечно же на…