Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 16:19

69 руб.

Приветствую всех!

Данную тетрадь я купила по рекомендациям учителя своей дочери, которая сейчас учится во втором классе.

Заказывала я её в интернет-магазине Лабиринт.

Так же есть в других интернет-магазинах и просто в обычных книжных магазинах.

Дешевле заказывать. Сейчас заказываю в Читай Город. Дешевле немного выходит, чем в Лабиринте. Но бывают и акции, можно по халяве урвать.

Такую же тетрадь, только за первый класс мы делали на летних каникулах после первого класса.

Вообще у Кузнецовой имеется достаточный выбор. По многим предметам имеются тетради, в разные направления. Нравятся ещё по русскому языку.

Скажите, что рановато для повторения материала за второй класс, когда ещё только начали учиться. Но Не, совершенно не рано. Так как проходим мы их, как раз с учётом программы.

Очень нравится обложка. Она яркая, глянцевая, привлекает внимание.

Обратная сторона тетради:

Тетрадь содержит 32 страницы. Можно подумать, что это мало, но после того, как мы начали её делать мнение изменилось. Заданий очень много и времени уходит на выполнение, тоже не мало. Мы выполняем только по выходным, по одной страницы в день.

Задания идут как обычно от более лёгких к сложным.

Отличный вариант для закрепления пройденного.

Нравятся задания с переводами единиц измерения

Дочь быстро освоила данную тему, после того, как мы по занимались по данной тетради.

Так же мы оттачивали в ней технику решения задач.

Рекомендую задачи решать на отдельных листах или тетрадях, так как условие в этой не напишешь, да и решение тоже, если только мельчить.

Мы вообще делаем все задания в отдельной чистой тетради, так как у меня ещё младшая дочь и я хочу оставить чистый вариант для неё.

Встречаются и более сложные задания с делением и умножением. Их мы сейчас не выполняем, в школе ещё не проходят они. Позже эти задания очень будут кстати.

Также уже встречаются уравнения. Нам пока рано тоже.

Данные тетради мне пришлись по душе. Пользуемся активно. И не зря их рекомендуют учителя.

Всем рекомендую!

Анюточка_Дрекомендует