Опубликовано 21 Январь, 2022 - 16:19

Я решилась попробовать инвестировать, конечно читала предложения банков и отзывы. Выбрала ВТБ, очень удобное мобильное приложение, бесплатное обслуживание счета, низкие комиссии за сделки, а так же есть приложение ВТБ обучение инвестициям.

Конечно я попробовала демо счет, на нем училась разбираться в работе самого приложения и биржи. У меня нет финансового образования и многое для меня было непонятно и ново, поэтому демо версия очень выручила.

Для новичка в мире финансов все не просто, но инвестировать я учусь при помощи интернета и обучающей программы, которая появляется в профиле " ВТБ мои инвестиции", при регистрации счета ИИС. Брокер подключает тариф "Мой онлайн", при совершении сделки комиссия 0,05% от суммы продажи или покупки. Это практически самый низкий тариф из всех брокеров. ВТБ брокер самостоятельно оплачивает налоги с доходов полученных на бирже. Что хочется отметить, так это возможность торговли на финансовой бирже, от 1 доллара и 1 евро. Это дает возможность разобраться на практике, как работает биржа, потеря суммы в 5 $ многому учит, экономит деньги и нервы. Нет стоп-заявки при торговле от 1$. Все остальное в ваших руках.

Достоинства
  • Большой выбор инструментов
  • Доступ на СПБ биржу
  • Есть демо-счёт
  • Легкий и удобный интерфейс
  • Одна из самых низких комиссий в рф
  • Покупка валюты неполным лотом
  • Удобно для новичков
Zxcvb mрекомендует