Опубликовано 9 Март, 2013 - 04:00

Примеры работы на 2 смартфонах.

Выглядит этот браузер при загрузке вот так:

загрузка
загрузка

Далее главная страница:

стартовая страница UC Browser
стартовая страница UC Browser

Меню настроек и иных полезных штучек:

меню 1
меню 1

меню 2
меню 2

Расширения, поисковики и файл менеджер:

расширения
расширения

поисковики
поисковики

файл менеджер
файл менеджер

Эти скрины сделаны со смартфона Samsung Galaxy Star GT-S5282 , который с 8 марта прекратил работать. Далее в отзыве буду использовать Samsung S3, и на его примере рассказывать вам о всех фишках UCBrowser. В принципе функциональность одна и та же, но за это время успело выйти уже много новых версий, и дизайн видоизменился:

Меню стартовой страницы UCBrowser 1
Меню стартовой страницы UCBrowser 1

Меню стартовой страницы UCBrowser 2
Меню стартовой страницы UCBrowser 2

Дополнения переехали в нижнюю панель меню. Думаю по скринам видно и понятно что за что отвечает. Единственное что требует разъяснения так это Моё видео. Это видео находящееся у вас в телефоне или же просмотренное по интернету (просмотренное онлайн не сохраняется на телефон, а лишь запоминается):

Меню изменения настроек
Меню изменения настроек

Можно еще добавить дополнения. Для этого нажмите плюсик рядом как на картинке. Мне кажется там не хватает катастрофически PDF ридера:

Дополнения для браузера
Дополнения для браузера

Можно видоизменить ваш браузер сменив тему из предложенных, или же загрузить свою. Ну а если не хотите, то всегда можно переключиться на ночной режим:

1. Переключение режима Ночь/День
1. Переключение режима Ночь/День

Если вам не хватает в навигации каких то сайтов, то для начала посетите UC Web Store. Там очень много полезных и интересных сайтов, а так же лично от создателей UCBrowser - страницы с конкурсами:

UCWeb Store
UCWeb Store

Поиск не менее важен при серфинге в интернете. Вам предлагают таких поисковых гигантов как Яндекс и Google. Сразу можно выбрать направленность поиска, т.е. сайты, видео, музыка и приложения:

Гиганты поиска в интернете
Гиганты поиска в интернете

Изюминками данного браузера является:

1.Супер скорость просмотра в обычном и скоростном режиме сразу заметна.

2. Увеличение скорости загрузки файлов в 50%

3. Возможность приостановить загрузку файлов, и продолжить в любое удобное для вас время.

4. Может скачивать 6 файлов одновременно (при низкой скорости интернета не рекомендую ставить более чем 4)

5.Возможность заблокировать тонны рекламы с помощью ADBloker

А теперь обещанные секреты UCBrowser, о которых очень многие пользователи даже не догадываются Wink. Как смотреть фильмы онлайн при низкой скорости интернета? Да как два пальца об асфальт. Фильмы скачивать не обязательно, да и мучить поисками фильмов, сериалов YouTube не надо. Что мы делаем:

1. Находим фильм, который хотим скачать. Именно скачать, а не проиграть онлайн! Советую для смартфонов выбирать фильм под его разрешение (а то и меньше), а не под ПК.

2. Нажимаем скачать, и в вылезшем меню выбираем проиграть онлайн.

Требуется нажать на проиграть онлайн
Требуется нажать на проиграть онлайн

Проигрывание музыки онлайн при низкой скорости интернета
Проигрывание музыки онлайн при низкой скорости интернета

Проигрывание онлайн видео при низкой скорости интернета
Проигрывание онлайн видео при низкой скорости интернета

Такие же манипуляции при низкой скорости интернета можно проводить и с музыкой (Кбит32), дабы не скачать то что не нужно.

На своем стареньком Samsung Galaxy Star GT-S5282 я успела пересмотреть таким образом пол сайта Ленфильм.тв, и это при мобильном интернете от Киевстар. Правда приходилось смотреть в 3gp.

На этом пока ставлю точку, но как только узнаю о еще каких либо фишках, секретах UCBrowser, обязательно напишу Laughing out loud

Достоинства
  • Большой функционал
  • Дизайн
  • Простая и удобная навигация
  • Скорость
svetashimkoрекомендует
28.08.2016
Тестил его на компе, не порадовал, а вот на телефоне его юзаю))
  • Когда-то очень давно мне нужно было смотреть фильмы онлайн на планшете, но сайты с их плеерами не работали. И я случайно наткнулась на UС Browser. Тогда этот браузер очень мне понравился фишка его в том, что на любом сайте он включает свой очень удобный плеер звук и изображение не тормозят, а…
  • Долгое время пользовалась на смартфоне Opera-mini, но после одного из последних обновлений он совсем испортился, на моем телефоне страницы стали грузиться очень медленно, браузер часто зависал или наоборот выкидывал из программы.Пришлось задуматься о смене.
  • 22.01.2016 - 11:15
    хорошее приложение
    Наверное все знакомы с Белкой. Ну которая для работы с интернетом)). UC browser. Но я называю её белочкой. У меня в смартфона несколько браузеров. В том числе и это приложение. Я и раньше ею пользовалась, с обычного телефона. Потому что в UC можно делать несколько вкладок.
  • 23.04.2017 - 19:21
    Как с помощью Тор браузера изменить свой айпи адрес на определенную страну или город? И немного о минусах браузера. Он не идеален, но с ним лучше чем без него.
    Когда я начала увлекаться удаленной работой и больше времени проводить за компьютером то для меня встал вопрос о том как оставаться невидимкой в сети.
  • 19.03.2016 - 23:56
    Минимальный интерфейс, максимальная производительность. Браузер просто летает (+фото)
    Однажды я задался целью отыскать наиболее оптимальный для себя браузер. Как оказалось, браузеров существует очень много, десятки браузеров. Я начал пробовать и среди всех остальных мне запомнился браузер под названием Qt Web Browser. Чем меня так задел этот браузер?
  • 25.03.2016 - 20:05
    Качайте, не пожалеете
    Отличный браузер на базе Хромиума. Отменная скорость скачивания, удобная панель для настроек, закладки. Ощущение,что собрали все самые удобные функции с разных браузеров и запихнули все это в Чедот.
  • 12.11.2017 - 02:28
    Браузер, который платит аж 100 долларов... в месяц за пользование? Где подвох!
    Всем привет! Это мой первый отзыв на этом сайте и начну его с темы заработка. Сейчас идет активная разработка нового браузера якобы без рекламы, а если вам она не мешает и вы хотите заработать.. то за то что вы не отключаете рекламу вам начисляются деньги.
  • 17.05.2018 - 16:32
    КОМПАКТНЫЙ и ШУСТРЫЙ (а ещё красивый и скромный)
    Почти все из нас имеют смартфоны и примерно столько же пользуется браузерами на них. Но не у всех хватает денег на покупку девайса с 4G или с большой оперативкой. Вот тут и приходит на выручку CM Browser.
  • 08.10.2018 - 05:50
    НЕЗАРЕКЛОМИРОВАННЫЙ гений! Интересный образец со странным логотипом
    МАЛЕНЬКАЯ ПАМЯТЬ! - как много в этих словах боли, а ведь так хочется просто сёрфить страницы в интернете и ни о чём не думать... особенно о том, что твой браузер может в любую секунду вылететь, потому что устройство просто ломается под его весом. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???
  • Браузер для Андроид и ПК без ограничения прослушивания музыки ВКонтакте и с ночным режимом,если болят глаза+большой шрифт
    Как зайти на страницу человекав группу и посмотреть новости и записи, если тебя забанили? Обо всё об этом в нынешнем отзыве). Здравствуйте , уважаемые пользователи.
  • 05.04.2017 - 11:00
    Раньше был моим любимым браузером, а сейчас стал сдавать свои позиции. Расскажу о полезных приложениям и дополнениях, а так же как очистить куки и кэш? ПОЖЕЛАНИЯ К РАЗРАБОТЧИКАМ!
    Лет 10-13 назад, когда я начала пользоваться браузером Firefox, мне казалось, что это идеальный браузер. Гибкие настройки, удобный интрефейс, большое количество тем оформления и дополнений, сохраняющие пароли, которые не надо вбивать каждый раз по новой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.