Опубликовано 6 Май, 2016 - 15:21

Заранее прошу прощение за фото мятой юбки. Так сильно мне хотелось поделиться своей радостью с получением супер удачной покупки с Алиэкспресс. Наконец-то!

Мне нужна была юбочка на лето. Шифон я очень люблю, но практически все юбки на али короткие, особенно легкие летние. И вот наконец я нашла ЕЁ. Продавец обещает целых 60 см длины и выбор из 21 цвета - супер. Но и цена не маленькая - 636 руб.

Получила посылку через 19 дней! Продавца рекомендую, все по-честному: цвет, длина.

Размер - единственный. Это на мой взгляд - 44-46. У меня 46, еще чуть-чуть и резинка на поясе будет давить.

Еще один нюанс - короткий подъюбник, на 19 см короче основной ткани. А поскольку шифон просвечивает - то длина подъюбника имеет ОСОБОЕ значение.

У продавца были и нюдовые цвета, и яркие. Я выбирала нейтральный цвет для юбки "на каждый день", но не угадала... Когда одела юбку, поняла почему цена не 200, а 600 рублей. Юбка оказывается НАРЯДНАЯ! К ней можно цветастую блузочку - и получается "наряд на выход в свет по особому случаю".

Юбочку рекомендую.

Вот еще мои отзывы на товары с aliexpress:

Белые пластиковые часики с али за 66 рублей.

Неудачная юбка с али

Юбка с неровным краем ужасная

Кожаные мокасины на 412 рублей

Часы со стильным кожаным браслетом за 163 руб.

Яркое теплое платье (с начёсом)

Maya5рекомендует
07.05.2016