Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 00:49

Давно хотела обновить телефон и вот это свершилось. На день рождения решила побаловать себя и осталась более чем довольна покупкой. За 12190 рублей получаем смартфон, поддерживающий 4G с мощным аккумулятором 2600 мА, поддерживает две симкарты и флешку, хотя и своей памяти мне будет достаточно 1,5 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной.

Хорошая камера, есть автофокусировка

Плюс есть режим максимального энергосбережения. Диагональ экрана 5 дюймов, в этом и заключается единственный минус - одной рукой не очень удобно держать, ну это уже не столь критично. Телефон свою цену оправдывает, посмотрим сколько он продежится))

lica_alica_рекомендует
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
07.06.2016
Спасибо за качественную продукцию!
23.09.2016
Очень хороший телефон, я согласен!)
  • 14.12.2018
    Купил телефон в начале весны к её концу уже поменял на другой. Сначала всё работало хорошо, со временем заметил что не хватает памяти . Её у него всего 8GB из них 4GB занимает система, ещё 2GB занимают программы Google. И куда тут устанавливать программы? Максимум можно установить Viber и Whatsup.
  • 24.09.2016
    Всем добрый день! Хочу рассказать свою историю и поделиться впечатлением о смартфонеSamsung Galaxy J3 2016 Раньше у меня был Samsung galaxy s4. Полностью устраивал.все было отлично! Падал огромное количество раз и все было хорошо! Служил исправно и не подводил!
  • приобрели телефон зимой, прошло уже пол года и критичных нареканий к телефону пока, что не нашлось. Плюсы 1.Большой экран 2. 2 сим карты 3. Отличная камера, если сравнивать с а3, (здесь есть мой отзыв irecommend.rucontentpodvodit-druzhok ) сказала бы, что даже получше. 4.