Опубликовано 9 Март, 2017 - 11:06

Для тех, кто не в курсе, это абсолютный аналог клиниковского Chubby Stick, от формы и размера упаковки, до запаха советской помады. И наконец-то я держу в руках достойную копию люкса.

Достатки. Это увлажняющая типа помада. У нее удобные упаковка и форма стика, благодаря которым можно нарисовать свисток одной левой. Вы можете сами контролировать плотность покрытия: или слегка тронуть губы для оттенка, или наслоить максимум цвета. Наносится ровно и не плешивит. Средство смягчает губы, при этом не липнет к случайно залетающим волосам. Оно стирается постепенно, оставляя на губах мягкий оттенок. В палитре много цветов, подобрать свой не составит труда. Ну и наконец, оно стоит в два раза дешевле оригинала, практически не уступая ему по качеству.

Недостоинства. Она действительно нестойкая, но я очень хочу посмотреть на людей, которым увлажняющее средство должно держаться как влитое. В погоне за оригиналом (или из экономических соображений) производитель оставил невнятный запах вазелина, который меня категорически смущает. А в остальном - отличный продукт для маленьких любителей поэкономить.

Достоинства
  • Легко поправить
  • Отличное нанесение
  • Приятная текстура
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Запах
Руки_естьрекомендует