Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:50

Привет дорогие мои снегурочки Smile.

Но и у снегурочки в наличии должны быть из обуви не только сапожки))

Поэтому захотелось поделиться с Вами моими замечательными зимними кроссовками. Чаще всего в них я хожу гулять с доченькой, а это происходит ежедневно при температуре до - 20 градусов.

*********************************************************************************************************************

В первых числах ноября в магазине "Лента" муж предложил мне померить эти кроссовки, при том что они были по "красному ценнику" 1000 рублей.

На вид очень симпатичные, в наличие были разные расцветки, но я захотела именно серые, так как у меня штаны от лыжного костюма такого же цвета.

И теперь вот уже полтора месяца они меня радуют♡

Приятно была удивлена, что сделаны в родном отечестве).

Сырьевой состав:вверх-иск. кожа; утеплитель иск.мех; подошва - ТПР

И так:

Ножкам в них комфорто

Легкие

Теплые (но я бы посоветовала добавить дополнительные стельки, при сильном морозе они не помешают)

Очень качественно сшиты

Вверхний материал не намокает, не налипает снег

Устойчивая подошва, уверенно себя чуствую на накатанном снегу

Бирочка от производителя

На прогулке

--------

♡♥♡♥♡Однозначно рекомендую♡♥♡♥♡

Без удобной зимней обуви не обойтись, ведь это и прогулки и зимние забавы... А как следствие отлично настроение и крепкий иммунитет. (Вот так))

Спешу_сообщитьрекомендует
Очень классные кроссовки!
19.12.2014
Стильные, на ноге хорошо смотрятся
19.12.2014
Жаль, что у нас нет таких магазинов, я бы такие дочке купила.
19.12.2014
какие они клссные! я такие очень люблю! планирую обновку, поэтому возьму на заметку именно эти!
И подошва такая не скоро сотрется!
Суперские! Очень стильные! А главное теплые!
Наверное, очень удобные!
Отличные кроссовочки! И мой любимый серый цвет! Smile
Удобные для прогулок кроссовки! И цена радующая глаз и кошелек Laughing out loud С удачной покупкой вас!
20.12.2014
я зимой предпочитаю только обувь на плоской подошве, поэтому я в восторге Laughing out loudWink
Выглядят просто класс Love Красивые, удобные и теплые - отличный выбор Wink
прикольные!=)
22.12.2014
какие они классные на вид! Love
22.12.2014
Классные!
29.12.2014
Cупер,как раз для меня такие! Smile
31.12.2014
Отличные, вот бы мне такие с коляской гулять)
13.01.2015
Отличные сапожки!
15.01.2015
Наверное не скользят? Cool
PchelkaNastya, подошва очень устойчивая! Ношу и радуюсь Wink
Оч стильные и прикольные!
16.01.2015
Никогда в ленте не смотрела на обувь Smile
Теперь буду знать что там есть такая хорошая обувь Love
17.01.2015
Стильно, на ногах выглядят прекрасно )
17.01.2015
Классные!
Симпатичные ботики-кроссовки! Smile
22.01.2015
Классные, даже на вид удобные Laughing out loud
28.01.2015
Смотрятся симпатично, жаль что совсем-совсем не натуральные.
31.01.2015
Симпатичные) Wink
10.03.2015
Симпатичные!
04.04.2015
Россия много хорошей, качественной обуви выпускает, меня совсем не напрягает факт, сделано в России. Отличные кроссовки.
13.04.2016
Классные! И правда удачная покупка!
10.09.2016
Какие красивые! Тоже зимой ношу кроссовки, только у меня адидасовские) Поищу в этом году такие, понравились.
01.05.2018
Какие симпатичные и практичные краоссовки
  • 22.04.2015 - 11:35
    убийцы коленей, но такие классные))
    Всем снова здравствуйте! На днях озадачилась покупкой новых беговых кроссовок, и вспоминая, почему мне не подошли старые, решила написать вам отзыв-предостережение, чтобы помочь сберечь ваши ножки) Два года назад я купила себе кроссовки Reebok TrainTone, со скидкой в 70 процентов, всего за 1900…
  • Классные и очень красивые(+ФОТО моих "изиков")))
    Кроссовки предназначены для бега на средние и длинные дистанции.Это так называемые стаерские кроссовки.Их отличает легкий вес,эргономичная форма с задранным вверх носом и сетчатый верх.Выглядят эти кроссовочки ну ооочень привлекательно!!!
  • 29.04.2016 - 11:50
    Тот случай, когда обувь так классно смотрится на ногах, что прощаешь производителю несколько мелких недочетов (мноого фото)
    Наверное, каждая девушка хочет иметь в гардеробе пару белоснежных кроссовок, ведь они так красиво и модно дополняют практически любой повседневный образ. Вот и я одна из таких.
  • 27.12.2011 - 21:13
    Отличные кроссовки по отличной цене!!!
    Начнём с того что я вот уже с год хожу в секцию и у нашего тренера(женщины) я увидела классные кроссовки пригляделась а они адидас, ну думаю мне не по карману,но так захотелось... и немного погодя нашла в интернете такие и цена не большая.
  • 05.03.2016 - 19:52
    Идеальное решение для холодной и скользкой зимы)
    Предыстория Обычно зимой ходила в сапогах на каблуках, но однажды настал момент, когда мне пришлось носить с собой рюкзак с ноутбуком и тогда сапоги стали не совсем удобны: во-первых рюкзак тяжелый и добавлял нагрузки для ноги, во-вторых каблук, даже очень толстый не прибавляет устойчивости, а…
  • 13.04.2016 - 14:00
    Неубиваемые кроссовки и самые лучшие для спорта!
    Всем привет! Хочу рассказать, о моем невероятном приобретении - кроссовках от фирмы Adidas.   Adidas Climacool Solution 2.0 - текстильные кроссовки для тренировок и бега. Линейка кроссовок Climacool знаменита яркими цветовыми решениями, качеством и дышащей структурой ткани.
  • 18.02.2015 - 11:14
    Кроссовки Adidas NEO Rhythm W ♥ Полный фотоотчет о покупке
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями о своей последней покупке - кроссовках Adidas NEO Rhythm W .     Долго искала аккуратные узкие кроссовки универсального цвета для повседневной носки, которые удобно было бы мыть (без сеточек и ткани).
  • 18.05.2016 - 04:40
    Кроссовки женские Ralf Ringer - Piranha - удобство и комфорт
    Обувь Ralf Ringer заслужила мое доверие. Обувь качественная и удобная. Покупаю не первый раз и всегда довольна удобством обуви, привлекательным внешним видом и длительным сроком носки. К летнему сезону купила себе кроссовки Ralf Ringer. Новая модель.
  • 25.08.2013 - 19:31
    Мои долгожданные Марантики) + много фото и советы как отличить подделку Isabel Marant
    Здравствуйте! Хочу поведать Вам о своем долгожданном приобретении - сникерсах Isabel Marant) Сникерсы это вовсе не популярные шоколадные батончики, а удобная спортивная или полуспортивная обувь.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 15.07.2020 - 13:48
    Кроссовки на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одних из самых любимых жителях моего гардероба. Представляю вашему вниманию кроссовки Frontrow Louis Vuitton. В моем гардеробе они уже больше года и ношу их практически каждый день.
  • 22.06.2020 - 07:47
    Белоснежные кроссовки Adidas Stan Smith- настоящая классика спортивной обуви, которая всегда выглядит современно!
    Всем привет! Делюсь ссылкой мою давнишнюю хотелку - белые кроссы. Такая обувь будет актуальной всегда, а носить ее можно с любым нарядом. Ну а Adidas Stan Smith - это уже классика)   ПОКУПКА .
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.06.2020 - 21:58
    Поймала птицу удачи за хвост, купив фирменные кроссовки Reebok из кожи европейского качества в 3 раза дешевле, чем в официальном магазине! White with Navy Sole Club C Trainers моя любовь с первой примерки! Расскажу, где купить и как выбрать размер
    Уже давно я нахожусь в поисках белых кед или кроссовок для постоянной носки, но постоянно отказывалась от покупки - то модели непривлекательные, то на ноге сидит ужасно, то цена в несколько раз выше моего бюджета. Увидев на сайте Бэбишоп кроссовки от Reebok , я сразу же в них влюбилась!
  • 16.07.2020 - 16:08
    Королевские вездеходы (но лучше в них в грязь не наступать)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о королевских кроссовках Dolce&Gabbana superqueen. Это на самом деле очень яркие и необычные кроссовки в моем гардеробе. Стоимость их 55 500 рублей.
  • 14.07.2020 - 09:40
    Необычные и самые удобные кроссовки Y3 Yohji Yamamoto&Adidas
    У меня наверное даже мысли бы не возникло купить эти кроссовки, пока в магазине не подержала их в руках и не померила. Качество кожи было выше всех похвал, но их несколько странный внешний вид и ценник в 26990 рублей (покупка была совершена 2 года назад) убедил вернуть пару обратно на полку.
  • 18.06.2020 - 11:29
    Покажу как выглядит лимитка 2006 года, лимитка 2009 и 2020 - небольшой рассказ о моей любимой модели кроссовок.
    У меня есть очень четкое разделение обуви по маркам: для жизни лучше Адидасов не найти, для фитнеса я предпочитаю Найки, для гор - Катерпиллеры, для путешествий по жарким городским джунглям в других странах - Нью Бэлэнсы.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.