Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 21:11

месяц или более
    9.5 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Это мой первый опыт покупки держателя для мобильного телефона. По этому я процесс выбора начался с поиска отзывов какой вид держателей лучше:).

Я несколько раз натыкалась на информацию, что тот вид, который крепится на вентиляционной решетке в итоге может сломать зубы на решетке. С другой стороны, не рискнула заказать магнитные держатели - на мой взгляд, они могут держать не очень надежно.

Решающим фактором для моего выбора было то, что наибольшее количество позитивных отзывов набирали держатели, которые крепились на панель или лобовое стекло на присоску.

Я прилепила на панели.

Упаковка

Держатель пришел в целости в фирмовой картонной коробке. Внутри он был закреплен ещё и в пластиковой нише, чтобы точно не повредился на протяжении доставки.

Крепление

Держатель крепится с помощью вакуумной присоски. Она сделана с очень мягкой резины, которая плотно облегает все неровности панели. Для того, чтобы прикрепить держатель, нужно просто нажать на кнопку вакуума внизу крепления.

Держит крепко, телефон ни разу не падал, даже при резком торможении.

Механизм держателя

Под весом смартфона боковые лапки фиксируют его у вертикальном положении. Для кого-то невозможность разместить смартфон горизонтально может быть минусом, но мне так даже удобнее. Угол наклона держателя можно регулировать под необходимым углом. Есть возможность подключения кабеля зарядки через специальный вырез на нижних лапках.

Важно, что не нужно прилагать усилий, чтобы вставлять или вынимать телефон.

+ Универсальный, подходит для всех современных смартфонов.

Вид сбоку

Мой вердикт: в использовании держатель удобный и не выглядит дешево, рекомендую.

Достоинства
  • Держит телефон крепко
  • Стильный
  • Универсальный
  • Цена
Недостатки
  • Размещение телефона только вертикально
queen_of_tomorrowрекомендует