Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 08:26

Доброго всем дня!

Небольшая предыстория. Когда я недавно ходила по парфюмерному супермаркету, я случайно наткнулась на стенд с лаками для ногтей от итальянской фирмы - Mesauda Milano. Я долго вертела их в руках, и было там несколько оттенков, которые мне очень сильно понравились- такие яркие, летние, сочные. Но, так как лаков для ногтей у меня немеряно, я, собрав волю в кулак, не купила. И тут недавно, лазая в своём любимом интернет супермаркете, наткнулась снова на этот бренд. Ранее я не слышала об этой компании, но разглядывая ассортимент, заинтересовалась, и приобрела несколько позиций ( но не лак для ногтей!!!))). Хочу сначала познакомить вас с тушью для ресниц. Встречайте - Тушь для ресниц удлиняющая Definitive

Я очень люблю эксперементировать с тушами, и от них я жду в первую очередь пышной длины. Или длиной пышности) Ну, чтобы были реснички длинные и пышные. Не очень люблю эффект естественных ресничек. Купила я эту тушь, поскольку производитель пообещал удлинение моим ресничкам.

Тушь находится в классическом черном футлярчике, много о таком не расскажешь)

Объем 9 мл.

Кисточка классическая пушистая, не силиконовая. Я думала, что такая кисточка не сможет сильно удлинить ресницы, но в целом результатом я довольна.

Текстура немного суховатая, не сильно, но все же... Посмотрим, на сколько ее хватит до засыхания. Я пользуюсь 1.5 недели.

Запах присутствует, но не сильный. Как и у любой туши.

Тушь на ресницах

Я действительно удивилась, получив такой неплохой результат. Обычно подобные кисти моим ресничкам не подходят, создаю на них эффект аля-натурель. Но эта тушь смогла удлинить ресницы и даже придать небольшой объем. Немного может быть склеивает, но не сильно. В принципе, эффект мне нравится - длина достигнута, а ресницы выглядят отлично, не как паучьи лапки. Комочков я тоже не заметила, ну может быть самые маленькие. Но не знаю тушь, которая при двойном-тройном нанесении не образовывала бы комочки. На фото тушь нанесена в 2 слоя.

И мне очень нравится, что изгиб ресничек держится весь день! Вот как утром они выглядят, после того как их только накрасишь, так ресницы будут выглядеть до вечера.

Смывается очень легко. Я смываю сначала мицеллярной водой, потом умываюсь обычной. Никаких разводов

Минус:

- Тушь немного осыпается через пару часов.

Все, больше минусов я не обнаружила.

Стоимость 400 рублей

В общем, да-да-да. Рекомендую!

Будьте красивы и любимы! Wink

Z0ryaрекомендует
Отлично выглядит на ресничках!!! Smile
ira_irisha , спасибо большое!!! Smile
Мне понравился эффект и цена нормальная. А я как раз такую кисточку люблю)
04.06.2014
Маринка_Киселева , мне тоже неожиданно для себя эффект понравился! )))
Реснички классные! Smile
Gwen спасибо Shy
04.06.2014
Я такую в первые вижу. Результат заманчивый)
04.06.2014
MiaRed , я тоже раньше не видела такую марку. И в интернете про нее почти ничего нет. А тушь на удивление хорошая, хотя я к тушам ой как придирчива
04.06.2014
Оль, отлично выглядит на ресничках Exclamation Mark Я о такой марке даже не слышала)
05.06.2014
Юля, спасибо!!! Я сама вот недавно о ней узнала! Лаки для ногтей у них очень красивые..... Laughing out loud
17.06.2014
отличный эффект!
17.06.2014
Elena_5556 спасибо!!!
03.07.2014
Никогда не слышала об этой марке- но ресницы хорошо выглядят- и естественно, и объемно в то же время.
03.07.2014
JunkieHope , спасибо! Wink
13.07.2014
Очень красивые и аккуратные реснички и бровки! Laughing out loud
13.07.2014
Anna Arden спасибо Shy :shy:
  • 19.03.2020 - 13:06
    ВАУ эффект! Но не надолго...
    Я как и все девочки мечтаю о красивых пышных и длинных ресницах. Свои к сожалению далеки от этого , а наращивать не решаюсь. Вот и нахожусь в поиске идеальной туши для ресниц. На просторах интернета наткнулась на интересный экземпляр Mesauda Milano Lash Infinity Multiplying Effect Mascara.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 20.05.2021 - 16:06
    Ярко-фиолетовая тушь? А почему бы и да!
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о такой забаве, как цветная тушь для ресниц Mascara HIT от украинской марки Glambee. Купила тушь совсем недавно, в сетевом магазине Ева, за 60 грн. (ох, насчёт Евы я вам тоже как-нибудь расскажу). Эта цена по акции, полная - 80 грн. Чек прикрепляю.
  • 20.05.2021 - 03:04
    Я тебя опять купила. Идеально, когда ресниц мало, они короткие и прямые))) Длинным и густым противопоказано.
    Всю жизнь мечтала о длинных и густых ресницах, но вот что есть, то и крашу. Мои основные требования - комфортная носка, легкость демакияжа, естественный вид, но чтобы было видно и больше, чем есть на самом деле. Да, можно нарастить ресницы, но там же коррекция нужна, не спать мордой в подушку...
  • 30.03.2021 - 10:49
    Эта тушь стала моей любимицей! Bourjois Volume Glamour легко наносится, разделяет и подкручивает реснички, дает естественные объем и длину
    Всем привет!   Сегодня расскажу о самой популярной и чаще всего используемой вещи в моем макияже - туши для ресниц. Если я делаю макияж - это в первую очередь для меня накрасить реснички. Тут же меняется взгляд и общий образ.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 31.03.2021 - 18:33
    Нашумевшая тушь Арт-визаж CHICAGO. И почему я раньше её не покупала? Шикарная стойкость и влагоустойчивость, просто находка для нависшего века.
    Всем привет! Совсем недавно открыла для себя бюджетную тушь от Art- visage Chicago, и даже не знала, что она уже несколько лет любимица многих блогеров. Для меня при прокрашивании ресничек самое главное стойкость средства, мне нужно, чтобы тушь не отпечатывалась на верхнем веке, чтобы не осыпалась…