Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 12:54

Всем привет!) Уж очень меня привлекают всякого рода новинки, поэтому, узнав о том, что L'Oreal выпустили 3 маски для лица из серии Магия глины, мне захотелось опробовать хотя бы одну из них, и выбор мой пал на "черненькую", с углем, так как он чрезвычайно хорошо влияет на мою кожу Smile

Итак, маска L'Oreal Магия Глины Детокс и Сияние....

Выглядит очень классно, такой подход к упаковке средств мне нравится, хотя чувствую, что именно оформление берет на себя приличную часть стоимости продукта.

Читая отзывы, я видела ценик 500 рублей, думаю это дорого и скажем так приличная накрутка магазинов, так как я покупала маску в Подружке, и со скидкой 20% она мне обошлась в 332 рубля Smile

Второй раз я все три маски заказывала в ИМ Wildberries, так как не было возможности попасть в Подружку 15 числа для максимальной скидки, поэтому пришлось заплатить чуть больше, но привезли на дом. Полная цена в ИМ 470 рублей, но мне со всеми скидками обошлась в 376 рублей.

Кто-то может сказать, что это все равно дорого для глины, мол моно купить в аптеке и делать самой. Нет, не можно Laughing out loud Не для меня все это, я не люблю возиться с порошочками, мыть после этого миски и т.д., к тому же пока так еще найдешь приличную глину, которая хорошо смешивается с водой без комков и т.д... в общем мне проще купить готовую маску, где все подобрано, поэтому за стоимость снижать оценку не вижу смысла, каждый решает сам для себя, стоит ли купить или нет Smile

К тому же я вижу разницу в эффекте между обычной глиной и этой маской. Во-первых, магия глины не сушит кожу за счет кремовой консистенции, во-вторых, очищает лучше.

Что меня, скажем так, удивило, так это наличие защитной мембраны, такого еще ни разу не видела у L'Oreal, в основном это прерогатива корейской косметики, хорошо, что европейцы потихоньку начали перенимать это у них Laughing out loud

Сама баночка стеклянная, выглядит просто, но презентабельно. Пользоваться приятно, даже зная, что это всего лишь глиняная маска.

Обещания производителя:

Что меня порадовало, так это то, что L'Oreal не наобещали чего-то невозможного Wink

Способ применения:

Обратите внимание, что производитель прямо на упаковке заявил о том. что хватит ее на 10 применений. С одной стороны кажется, что мало, но если подумать: маску надо использовать 1-3 раза в неделю в зависимости от типа и состояния кожи. Я использую маску 2 раза в неделю, итого мне хватит ее на 5 недель, в принципе нормально. Хотя я прикинула на глаз, то возможно мне хватит даже на подольше.

Обновление: для тех, кому интересно, маски мне хватило на 2 месяца использования 2 раза в неделю, я считаю вообще отлично.

Аромат: отдушка показалась мне сильной, хотя я понимаю что это для того, чтобы перебить запах глины, а это не так-то просто. Но после нанесения практически не ощущается.

Консистенция: масочка густая, однородная, наносится на кожу прекрасно. Не стекает, не комкуется. Легко можно нанести как тонким слоем, так и слоем потолще.

Моя кожа: проблемная, склонная и к жирному блеску и к сухости одновременно, имеются расширенные поры.

Ощущения при использовании: т.к. маска очень приятной консистенции, то ложится на кожу прекрасно. Кожу еле заметно пощипывает, так как маска на основе глины, то кожу немного стягивает, когда маска начинает подсыхать. Но можно сбрызгивать кожу водой/термалкой. Также мне понравилось, что маска легко смывается теплой водой.

Маска сразу после нанесения и спустя 10 минут シ

Эффект: кожу после применения маски на ощупь просто не узнать! Она становится такой гладкой, мягкой, как будто отполированной. Также заметно становится светлее и цвет лица становится ровным и здоровым. Прыщики подсыхают и уменьшаются, краснота спадает. Убирается жирный блеск, а также я заметила очень сильный очищающий и сужающий поры эффект Love

Фото ДО → ПОСЛЕ:

До → После シ

В итоге я очень довольна этой покупкой. Маска определенно стоящая, эффект очень-очень заметный! Рекомендую, а сама еще хочу попробовать остальные масочки из этой серии ( Обновление: которые я в последствии и купила) Love

Также заглядывайте в мои другие отзывы о средствах L'Oreal Paris. ссылки под катом→

Макияж:

1. Тональный крем L'Oreal Alliance Perfect Совершенное Слияние N1 Ivory
  2. Тушь L'Oréal Paris Paradise Extatic
  3. Тушь L'Oreal Telescopic Extra Black Mascara
  4. Тушь L'Oreal Volume Millions Lashes FATALE
  5. Жидкий хайлайтер L'Oreal Alliance Perfect 'Естественное сияние' Сияющий жемчужный 301C Icy Glow
  6. Пудровый хайлайтер L'Oreal Paris Alliance Perfect 'Естественное сияние' 202N Сияющий Розовый Rosy Glow
  7. Основа-иллюминатор под макияж L'Oreal Lumi Magique Base Concentre De Lumiere 'Концентрат Света'
  8. Кушон L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation SPF 29 01 Фарфор

Уход за кожей:

1. Скраб-маска L'Oreal Магия Глины Отшелушивание и Сужение пор (розовая) с водорослями
  2. Маска L'Oreal Магия Глины Детокс и сияние (черная) с углем
  3. Маска L'Oreal Магия Глины Очищение и матирование (зеленая) с эвкалиптом
  4. Крем-сияние для лица L'Oreal Роскошь Питания Преображающий
  5. Очищающий тоник L'Oreal Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос
  6. Очищающий гель-крем L'Oreal Skin Expert Абсолютная нежность Роза+Жасмин
  7. Экстраординарное масло для лица L'Oreal Роскошь Питания
  8. Мицеллярная вода L'Oreal Paris Skin Expert
  9. Мицеллярная вода L'Oreal Paris Абсолютная нежность

Окрашивание и уход за волосами:

1. Краска для создания омбре L'Oreal Colorista Ombre
  2. Окрашивающий бальзам L'Oreal Colorista Washout Розовые волосы
  3. Роскошь 6 масел: шампунь, бальзам, маска, масло, спрей-кондиционер, новинка бессульфатный шампунь-уход 3 в 1
  4. Роскошь 6 масел Глянцевый блеск: шампунь, бальзам
  5. 3 Ценные глины: шампунь, бальзам, маска
  6. Фибрология: шампунь, бальзам, кондиционер-спрей
  7. Сила Аргинина: шампунь, облегченный шампунь, кондиционер-спрей
  8. Полное восстановление 5: шампунь
  9. Полное восстановление секущихся кончиков: шампунь
  10. Питание и блеск Кристалл: шампунь, бальзам

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Доступность
  • Красивый и удобный дизайн
  • Матирует
  • Натуральная глина в составе
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Устраняет жирный блеск
  • Хватает на 2 месяца
  • Хорошо очищает
Infantyрекомендует
23.11.2016
Эта маска давно у меня в хотелках. Куплю ближе к лету, чтобы от жирности кожи избавляться. Smile
23.11.2016
Да уж, баночка недешевая, как у крема, от этого и цена. Зато удобно!
23.11.2016
Когда дамы с такой практически идеальной кожей (сужу по фото) пишут, что она у них проблемная, хочется выть как волк на луну Laughing out loud
23.11.2016
Очень люблю глиняные маски, и тоже предпочитаю готовые. Цена вопрос спорный, те же Фреш Лайн или Лаш в простом пластике стоят не меньше, а тут и стекло, и дизайн упаковки.. Сбрызгивать сверху обязательно, иначе кожу пересушить можно!
23.11.2016
Крутая маска и состав глин подобран идеально. Результат после применения заметен и он мне нравится.
23.11.2016
Действительно удачная новинка-кожу очищает классно! Smile
Если увижу ценник меньше 400 руб. на маску, куплю попробовать Love
Ой, мне такие масочки тоже нравятся!
Я бы тоже не назвала твою кожу проблемной! Wink
Новинка интересная, но меня в последнее время Лореаль так расстраивает, что не хочется что-то у них пробовать еще Tired
23.11.2016
у меня есть пробник этой маски, надо сегодня ее попробовать
23.11.2016
Очень классная маска! Уголь, каолин и гассул я обожаю!
23.11.2016
Тоже хочу теперь опробовать!)) Мне готовые глиняные нравятся в первую очередь тем, что там еще доп. ухаживающие и смягчающие добавки, а разведенная самостоятельно глина все таки более сухо воздействует на кожу. Масла добавлять - не мой вариант. Но опять же мне приходится смотреть в готовых и на другие составляющие. Тут вроде все сносно. Можно пробовать и мне)
23.11.2016
Видела эту маску - она сразу попала в мои хотелки. Как только выберусь куда из дома, обязательно куплю.
23.11.2016
Глиняные маски мне очень нравятся, про такую серию L'Oreal даже и не знала.
23.11.2016
Нехилый такой осветляющи эффект у маски)
Я тоже не люблю делать сама маски, всегда покупаю готовые) Не для меня возиться со всем этим делом)
23.11.2016
у меня глиняная маска другой марки, но по виду и по действию очень похожа
23.11.2016
Классная) Кожа стала заметно лучше)
Потрясающая маска!
Тоже что ли купить Sexy
23.11.2016
Долго смотрела на эту маску, но взять не рискнула. Судя по Вашему отзыву - зря Laughing out loud
23.11.2016
Эти маски популярными становятся и не без оснований, видимо.
Хорошо очищает) Фото такие атмосферные, новогодние Love
23.11.2016
Обычно такие маски не применяю, но для локального применения иногда для себя развожу. О данной маске еще ничего не слышала, интересно было почитать
23.11.2016
Уже не первый отзыв об этой маске встречаю...
23.11.2016
Уже второй восторженный отзыв об этой маске читаю) определенно она мне нужна)))
23.11.2016
Слышала про эти новиночки, тоже хочу потом попробовать)
23.11.2016
Смотрела на эту маску, но сомневалась, стоит ли брать.Теперь точно куплю, отличная по описанию Smile
23.11.2016
Оформление, конечно, изумительное. Но эффект, судя по всему, как от обычной глины для лица стоимостью в 30 рублей - разве что самому не нужно разводить. Я вообще считаю, что глиной кожу не испортить, в какую упаковку её не облекай - она творит чудеса при регулярном применении.
У Лореаль уже и маски для лица есть. Интересно. Smile
23.11.2016
Эффект прям реально крут! Лицо белее стало и ровнее) Не ожидала такого от Лореаль))
23.11.2016
Впервые вижу Лореалевскую маску Shock даже не догадывалась о ее существовании.
Честно, больше люблю маски в тубах. И да, возиться/смешивать самодельные тоже не люблю Ghost
23.11.2016
Давно хочу ее попробовать ,но в продаже не вижу
23.11.2016
Много положительных отзывов выталкивают меня в магазин за этой маской))
23.11.2016
Какая интересная маска появилась у Лореаль. Я ещё не видела её в продаже. Хотя обожаю глиняные маски.
Со скидкой цена мне очень даже симпатична Cash Big smile
Кожа в хорошем виде Drunk не пробовала не разу подобные продукты у Лореаль Glasses
23.11.2016
Надо будет попробовать эту маску, эффект супер! Love
А потом в этой баночке можно свою глину мешать Big smile
23.11.2016
классная маска, видела на ютубе в обзорах. как нибудь куплю Smile
23.11.2016
Классная маска, я очень люблю глину и не представляю уход за лицом без неё, тон кожи такой ровный на фото "после"... Wink
23.11.2016
fimmi, только что прочитала Ваш комментарий, смеюсь не могу... Big smile
23.11.2016
Купила эту маску по совету Британского блогера, тоже очень нравится Love
Ещё 76 комментариев