Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:32

Приветик, малышки!

Сегодня хочу вам рассказать о новинке марки Nouba(Италия) туши для ресниц с эффектом панорамного объема - Out of Scale.

Упаковка выполнена из пластика в стиле минимализм. Закручивается плотно, до своеобразного щелчка.

Сделана в Италии

Срок годности 6 мес.

Объем 12 мл.

На что сразу хочется обратить внимание, так это на щеточку. Признаюсь честно, таких кисточек у меня еще не было.

У этого продукта силиконовая кисточка, разная со всех сторон, для того чтоб прокрасить нижние и верхние реснички, а также реснички от корней до кончиков в труднодоступных местах.

Набирает щеточка тушь с излишком, но скорее всего, потому что она еще свежая. Мне больше нравится пользоваться тушью после месяца-двух постоянного использования, когда продукт уже разносился и подсох.

Ресницы без туши:

Завитые керлером:

С тушью:

Для сравнения без туши, завитые керлером и с тушью:

Видно, что ресницы приобрели объем, стали заметнее, ярче.

Стойкость у этой туши замечательная. Это первый продукт, ктр у меня не растекается, не осыпается и держится напротяжении дня, а сейчас хочется отметить лето, жара. Раздражения не вызывает. После длительной носки не чувствуется, можно не торопиться умываться.

Смывается продукт при помощи мицелярной воды, одного ватного диска будет не достаточно. Водой не советую удалять этот продукт с ресниц, если вы конечно не собираетесь превращаться в панду.

Это тот самый маленький минус, но для меня это не столь важно.

Полный образ:

Я советую вам попробовать новинку марки.

Срок тестирования 3 недели, цена продукта около 1200 руб.

lyubovtsaplinaрекомендует
11.08.2016
Как раз в поисках НОРМАЛЬНОЙ туши, которая не будет растекаться, а то у меня беда. Все туши плывут. Очень интересная щеточка.
11.08.2016
Щеточа очень интересная )