Опубликовано 26 Май, 2016 - 20:03

Привет всем!

Закончился у меня гель для умывания от Planeta Organica.

Такое средство должно быть у каждой девушки, да и у парня, как одна из ступеней очищения кожи.

Моя кожа: склонная к жирности, расширенные поры, которые очень быстро загрязняются и изредко единичные воспалительные элименты.

Моя весенняя проблема - пересушивание кожи, которое ведет к стянутости и шелушению, в результате чего, я не могу нормально нанести тональное средство.

Planeta Organica для меня словно старый друг, очень много продуктов я испробовала на себе, многие мне нравились, некоторые стали фаворитами. Поэтому я не боюсь аллергий на эту косметику. Ее попросту у меня не будет.

Линия для лица от Planeta Organica меня не особо вдохновляет, честно говоря. Потому что, под мои индивидуальные проблемы лица - нужны особые средства. Органика немного не мое. Но для разнообразия можно!

Куча информации на обороте и огроменный состав! Который мне симпатичен, но для некоторых эти экстракты травок могут быть аллергичны!!

Гель-пенка - это оранжевый гель с запахом апельсина и средними мылящимися свойствами. Обильной пены не даст, и до скрипа не промоет.

Эффект гель-пенки:

- мягко очищает (но для меня не достаточно)

- не сушит кожу

- неплохо мылиться.

НО

расходуется очень быстро, буквально за месяц ее не стало, и чтобы хорошенько очистить лицо вечером от макияжа, нужно порции три геля.

Я этот гель рекомендую для ежедневного умывания тем, у кого нет особых проблем с кожей.

Всем красоты и здоровья!

Еще мои отзывы на умывалки для лица:

белита-витэкс

чистая линия

РБА огуречный гель

srtopproblem гель салициловый

Garnier

Spa Pearl из Фикса

пропеллер с углём

Himalaya Цитрон и мед

Зеленая аптека для жирной кожи

DaryaMasрекомендует