Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 09:54

Пришла моя посылочка! Палетка теней naked 2 от urbandecay cosmetics.

О покупке ни разу не пожалела!

Всем советую, только ОРИГИНАЛ! Всё-таки качество, неизменная вещь. Мне важно, чтобы тени отвечали всем моим требованиям, чтобы не навредить себе какой-нибудь аллергией.

Таргаши китайцы всем известно, делают фуфло, поэтому покупайте оригинал, теперь знаете как он выглядит, на крайний случай, спрашивайте все покажу, как отличить подделку и где заказывать оригинал)

Палетка супер!

Отличная пигментация, удобное зеркало и все необходимые цвета (особенно для брюнеток Wink )матовые и с шиммером.

Свотчи, которые делают на фото, НЕ ПЕРЕДАЮТ глубину и чистоту цвета, одним словом, камера врёт.

Макияжи получаются с такой палитрой не просто повседневные, прекрасно подойдут для яркого вечернего макияжа.

Но я чет уже не хочу боевого раскраса )поэтому нюд и легкий дневной мейк. )

Симпатично смотрятся. Держатся на базе от makeupforever до 8 часов.То есть, это полный свадебный день.

Кстати, кисть идет синтетическая, многие ей не пользуются, а мне очень даже понравилась.

Специально для тех, кто пишет про зеркало. Чтобы не считать зеркало замыленным куском стекла, необходимо снять защитную пленку!

Зеркало удобное, достаточно широкое чтобы видеть глаза, лоб, щеки, короче пол-лица!

Покупкой довольна, не хотела basiks и naked 3, считаю, самой удобной и универсальной вторую - naked 2!

Очень постарались производители сделать упаковку, прочный корпус, защищает сами тени и зеркало, полагаю, что продумали они это руководствуясь опытом доставки почтой.

Так как, мало ли что может случиться в дороге, все должно быть в сохранности.

Ну и собственно макияж:

Мне очень понравился продукт от urban decay.

Заказать можно на официальном сайте [ссылка]

Спасибо за внимание.

Всем добра!

Достоинства
  • 8 перламутровых и 4 матовых оттенка
  • Большое зеркало в палитре
  • Компактная
  • Красивые оттенки
  • Прочный корпус
  • Хорошая кисть в комплекте
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • 2. Только на заказ
  • Легко нарваться на подделку
sofi_89рекомендует
28.04.2015
я тоже предпочитаю переплатить,но получить косметику хорошего качества
Хороший отзыв! Smile
28.04.2015
Хорошая палетка, тоже одно время хотела её купить)
06.05.2015
Хорошая палетка, но мне не хватает тут сереньких тонов Wink
10.05.2015
Оттенки восхитительные! Но мне бы тоже сереньких не хватало...
18.05.2015
Отличная палитра.