Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 18:48

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от покупки электронной сигареты. Данный гаджет модели MT3-EVOD-Electronic-Cigarette-Kits был мной приобретен в приступе шопоголизма на торговой площадке Алиэкспресса. Сигарета приобретена в комплектации с аккумулятором на 1100 мАч и атомайзером 2,4 Ом. После месяца активного пользования впечатления исключительно положительные. Удобна в пользовании, аккумулятора при его емкости хватает на день без проблем. Покупка уже оценена домочадцами, запах табачного дыма в квартире практически сошел на нет. При использовании практически заменяет обычное курево, но без запаха смол и т.п. продуктов горения. Думаю, курильщикам со стажем (мой стаж 20 лет) стоит попробовать эл. сигарету в качестве альтернативы обычному куреву. Добавлю, что покупка с площадки Алиэкспресса обошлась примерно в 3 раза дешевле, чем купленный другом аналог в магазине родного города.

MT3-EVOD-Electronic-Cigarette-Kits
Достоинства
  • Нет дыма, гари, смолы
  • Разрешено в общественных местах
Serega1234рекомендует
30.12.2014
Нет ли у вас ссылки где купить на алиэкспресс?
30.12.2014
Нет ли у вас ссылки где купить на алиэкспресс?
Приветствую Сергей. Да у нас ситуация просто похожа. Только у меня стаж курения 10 лет, а не 20. И приобрёл EVOD в торговом центре. Не додумался на Алиэкспресс заказать)) Подтверждаю, бросить курить помогает! Это как бы даже не курение, а именно имитация.
  • 11.09.2016 - 13:54
    Привлекательная цена и дизайн
    Приобрел эту сигарету в попытке заменить курение простых сигарет. В комплекте идет электронная сигарета и зарядное устройство (USB) шнур. Модель простая - переключения режимов нет, но мне и не понадобилось. Вопросы вызывает необходимость частой зарядки акб.
  • 16.08.2015 - 13:27
    Ну так, нормальная сигарета. Курить надо бросать самому,а не с помощью орудия с неизвестными последствиями.
    Всем привет) Ну вот что тут поделаешь, мне нравится табак. Настоящий хороший табак. Хоть я и не курю сигареты, но всё же помню дедушкины самокрутки и то приятное чувство от запаха дыма.
  • 12.01.2012 - 18:07
    Предвкушая радость любимого.(много фото)
    Мой муж недавно загорелся идеей фикс-бросить курить! Но с его стажем сделать это ему очень сложно.Мы пробовали таблетки,всякие бады,после которых желание курить появлялось вновь.
  • 03.02.2012 - 19:17
    Дорогая "игрушка" вышла :(
    На прошлогодний мужской праздник решила порадовать своего мужа - купить электронную сигарету. Во-первых, устала бороться с холостяцкой привычкой курить дома, во-вторых, думала, конечно, о здоровье, и в-третьих, к тому моменту уже пару недель слушала его восторженные отзывы, как друзья один за одним …
  • 04.04.2012 - 13:54
    Электронная сигарета Фрэш + ФОТО! меняю оценку!!
    Электронную сигарету фирмы Fresh я купил в августе 2010 года за 3000 рублей.   В комплект входит: Портсигар для хранения двух эл.сигарет, одного мундштука и двух картриджей. Картриджи 5 штук Зарядное устройство со шнуром для подзарядки от розетки 220 в. Сигарета Фреш практически вечная!
  • 27.12.2014 - 22:01
    Электронные сигареты бывают одноразовыми! Курительные маркеры Pons обдадут Вас густым паром и не заставят вонять дымом!
    Месяц с небольшим назад увидела отзыв Танюши на очень интересную для себя вещицу, речь идёт о электронной сигарете.   Большинство из нас уже давненько слыхивали о существовании таких сигарет, но ,наверняка, не все , как и я , знали о том, что они существуют в одноразовом варианте!
  • 06.01.2016 - 17:53
    И не то, чтобы да. И не то, чтобы нет
    Обычные сигареты не курю, но кальян иногда себе позволяю. Пришла как то ко мне подруга и положила на стол какую то длинную, тоненькую и красочную коробочку. Открыла упаковку и увидела вот это. Сигареты хватает на 800 вдохов или чуть больше.
  • 25.01.2018 - 20:42
    Легкие сигареты, со множеством вкусов, но коротким сроком службы. Пара полезных советов по использованию одноразовых электронок.
    С электронных сигарет LuxLite началось мое знакомство в принципе с электронными сигаретами. Начну с хорошего, за что они мне нравятся: У этой марки очень большое разнообразие вкусов. Сами вкусы довольно приятные, легкие, по вкусовым качествам и аромату напоминают легкий кальян.
  • 22.05.2017 - 12:58
    Хороший испаритель
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как я впервые попробовала электронные сигареты. Как- то в журнальчике красное- белое увидела рекламу электронного испарителя и решила попробовать. Всего вкусов 6 : кофе, классический, вишня, яблоко, дыня и виноград. Я взяла 3: вишня, яблоко и виноград.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 22.11.2021 - 17:51
    Вызывает стойкое отвращение к сигаретам. Только для 18+
    Доброго времени суток! Все еще курите сигареты? Хех, я тоже их курила, много-много лет и столько же много раз бросала это вредное дело. Потом был период перехода на систему нагревания табака GLO Hyper , затем на никотинозаменители - Таблетки для рассасывания Никоретте , и снова здравствуй -…
  • Самые любимые!Электронная сигарета URBN вкусы Баблгам краш, Мандарин Маракуйя, Апельсин Манго Гранат. Приятные вкусы и натуральные ароматы, легко курятся👌🏻
    Здравствуйте Курить вредно, да знаю, я не Минздрав никого не агитирую, каждый сам выбирает. Я курю обычные сигареты с ментоловой капсулой, но электронные сигареты всегда под рукой. В отличии от HQR, URBN очень мягкие по крепости, в последнее время покупаю только их.
  • 22.10.2021 - 13:18
    Наконец-то HQD выпустили многоразовый электронный испаритель 🔥 Экономия денег и безграничный выбор вкусов
    Всем привет. Я давно курю одноразовые электронные сигареты HQD, но в последнее время задумалась о дороговизне моей вредной привычки и поисках альтернативы. И вот вижу в табачном магазине новинку многоразовый электронный испаритель от HQD, конечно же мне стало интересно попробовать его.
  • 23.10.2021 - 15:45
    🗿 Тихий голос сосет соску 1200 раз. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я давно думал о том, чтобы попробовать перейти именно на такой тип никотина. В наше время предпочтение народ все чаще отдает электронным аналогам обычных сигарет. Я решил проверить на себе выгодность такого решения... Упаковка : небольшая картонная коробка.
  • 08.12.2021 - 13:21
    Расстаться с сигаретами за один день реально! Если не получается бросить курить, можно начать "парить"
    Здравствуйте! Представляю вам Smok novo 2 - простейшую компактную POD-систему. Пару слов предыстории. Курю сигареты я много лет. Знаю, что вредно, не модно, но привычка оказалась настолько сильной, что бросить никак не получалось. Пробовала курить "стики" - не моё.