Опубликовано 8 Август, 2021 - 20:38

12000 рублей

Большинство наушников мне не подходят. Уши у меня маленькие 😒 все время выпадают или вообще не фиксируются в ушной раковине. Эти купила тоже на свой страх и риск, но они идеально мне подошли!

Очень удобно лежат в ушах, вес вообще не ощущается и главное форма! Нет никаких торчащих палок, в ушах смотрятся как красивый и дорогой аксессуар. Абсолютный комфорт. Через наушники слышны все внешние звуки, для меня это плюс поэтому и брала их - на улице так безопаснее.

Подавление шума есть, но не сильное. В метро я отлично все слышу. Наушники достаточно громкие, обычно громче 70 % я не ставлю.

Звук чистый, басов достаточно. Ну и в фирменном приложении есть эквалайзер которым можно подкрутить что нужно под себя.

Заряд держат долго, как и заявляет производитель, иногда даже на час больше (около 5-6 часов непрерывной музыки или фильмов). Можно использовать каждый наушник отдельно. Ну и микрофон тоже не разочаровал, ни один собеседник еще не жаловался на качество. Есть влагозащита.

С телефоном Самсунг соединились сразу. Телефон сам обновил ПО и помог с настройкой. Так же при первом запуске было обучение как правильно вставлять в ухо и переключать треки. К сенсорному управлению нужно привыкнуть, минут 10 как дятел стучала и пыталась найти ту самую точку сенсора 😂 Сделаны во Вьетнаме.

В комплекте шнурок и резиночки для ушей побольше.

Достоинства
  • Аккуратные и красивые
  • Дизайн
  • Звучание
  • Удобство
  • Функции
  • Хорошая автономность
Недостатки
  • Окружающие слышат музыку
  • Чувствительный сенсор
Sulinkaрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
13.08.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что наушники Samsung Galaxy Buds Live оставили у Вас приятные впечатления.

Активное шумоподавление в наушниках Galaxy Buds Live отсекает до 97% посторонних нежелательных звуков в низкочастотном диапазоне.
При активации режима посторонний внешний шум становится еле слышным, а передаваемый наушниками Galaxy Buds Live звук - чистым и реалистичным. При этом Вы не пропустите действительно важные вещи, например, голос собеседника или голосовые оповещения в городском транспорте.

Наслаждайтесь любимой музыкой вместе с наушниками Samsung Galaxy!