Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:40

Вот никогда бы я не купила этот гель, если бы не отзывы на него здесь на этом сайте. Очень уж непривлекательный на мой взгляд дизайн у него. В магазинах я его конечно же видела, но желания купить не возникало. Однажды ездила в гости к подруге, у нее попробовала его. Удивилась, что гель-то вроде так ничего.Но опять мотивом к покупке это не стало. И лишь прочитав на него кучу отзывов, купила в магазине Рубль-бум за 75 кажется рублей. Выбрала с ароматом Лаванда и мед.
Что я могу сказать? В первую очередь аромат - обалденный, его я затестила конечно же еще в магазине. Решила использовать на ночь. Вроде лаванда успокаивает.
Тут особого эффекта я не заметила. А так гель пенится хорошо, аромат долго благоухает на коже. До утра точно дожил. Конечно немного сушит кожу, но у меня так от всех гелей бывает.
Чтож я считаю это удачная покупка. Обязательно куплю еще раз, теперь уже с другим ароматом.

Достоинства
  • Недорогой и мягкий гель
  • Отлично пенится
А-нитарекомендует
14.10.2013
Обожаю мягкие гели, а этот стал моим любимцем. попробуйте в оранжевой упаковке, так вкусно он пахнет, что его скушать хочется, персик вроде бы....
16.10.2013
Ну да, я намерена теперь уже их все перепробовать.
25.12.2014
Приятно удивлена маркой и ценами, беру не только лаванду и мёд, но и другие гели, а ещё шампуни))
25.12.2014
dasi спасибо! А я вот шампунь такой еще не пробовала, и крем для рук хотела бы.
08.10.2017
судя по сочетанию - аромат точно мне понравится. гели эти вообще все пахнут улетно, вот только жаль упаковки маленькие
09.10.2017
umnaya_masha Спасибо! Кажется, его уже не выпускают, именно такой аромат. Давно нигде не видела.
09.10.2017
сегодня обшарила три магазина)) не нашла такой, и от расстройства другой не стала покупать)
  • Я не люблю запах лаванды ( она растёт у меня на даче), но когда увидела в «Перекрёстке» этот гель по акции за 54 руб., решила открыть и понюхать из любопытства и ,странно, аромат мне понравился. Нежный, лёгкий, может сочетание с мёдом дало такой эффект или во Франции лаванда пахнет по другому .
  • 08.11.2013
    Я перепробовала практически все гели для душа из линейки Le Petit Marseillais, и каждый хорош по-своему, но только этому сиреневому флакончику я готова петь оды! В нем идеально все - от упаковки до самого геля. А теперь по порядку... Цена геля средняя в этом сегменте, по карману не бьет.
  • Мне очень нравится принимать расслабляющие ванны, погреться в теплой водичке, полежать в пене с ароматом лаванды, это реально снимает напряжение и усталость. которая накопилась за день.
  • 26.07.2013
    Гели для душа Le Petit Marseillais я до этого ни разу не пробовала. И этот гель Лаванда и мед был абсолютно случайной покупкой. Покупала его по акции за 50 с чем-то рублей и до последнего почему-то была уверена, что этот гель просто лавандовый.
  • 27.05.2020 - 12:48
    Купила пятый флакон. И это о многом говорит!
    Наконец-то, решила написать про этот гель для душа. Я им пользуюсь на постоянной основе. На полочке в ванной у меня всегда стоит гель для душа Le Petit Marseillais Sel Marin и еще один какой-то другой, для разнообразия. Но, как вы поняли, герой моего обзора однозначный фаворит!
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.05.2020 - 20:58
    Le Petit Marseillais Сирень - слабость парф.маньяка
    2 года назад во мне пропал дух авантюризма, я перестала писать отзывы на гели для душа. Le Petit Marseillais - история давнишняя. В своё время я прям фанатела от гелевых отдушек и неоднократно покупала Мятный восторг и Белый нектарин с персиком.