Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 13:08

Упаковку из 4 прозрачных матовых колготок плотностью 20 den я заказала в Интернет-магазине H&M [ссылка], и поверьте о своей покупке не пожалела.

Есть тому несколько причин:

1. Цена. Стоимость упаковки из 4 колготок составила 351 рубль. И тут простая математика: 351/4=87,75 рублей, стоимость одной пары. Порой и в магазине не купишь колготки за такую цену. Вот коробка и её содержимое правда тут три пары, так как одна уже в "эксплуатации"
  2. Плотность 20 den, можно сказать, что почти минимальная, но для погоды, которая стоит в августе-сентябре, как раз подходящий вариант. Кстати по фотографиям можно заметить, что колготки смотрятся плотнее, чем есть на самом деле.
  3. Хочется отметить у колготок уплотненный мысок, шортики, но ластовица отсутствует.
  4. Комфорт. Это самое важное. Обычно я покупаю 2 размер колготок. Из предложенных на сайте Интернет-магазина, я выбрала S/M. И правильно сделала, колготки замечательно сидят, нет чувства дискомфорта.
  5. Качество. Колготки от H&M замечательно пережили стирку вручную. На фото можно заметить
  6. Производитель. Вы не поверите. Хотела на коробке прочитать либо про Китай, либо про Бангладеш, а тут ИТАЛИЯ, да-да ИТАЛИЯ. На этикетке, которая разворачивается, размещена информация об уходе за изделием. P.S. Раз уж мы на IRECOMMEND, девочки, девушки, женщины - я РЕКОМЕНДУЮ Колготки женские H&M Прозрачные матовые 20 ден.
Достоинства
  • Дешевые
  • Качественные
  • Комфортные
Недостатки
  • Нет
ALISKA14рекомендует
01.09.2018
Очень удобно, когда есть запасные колготки.
01.09.2018
Да-да, в экстренных случаях самое то Wink
26.11.2018
Ну 20 den далеко не минимальная, я бы сказала оптимальная и самая ходовая плотность. Как по мне я люблю более прозрачные в теплое время, тут как говорится на любителя. Цена за колготки на каждый день хорошая
29.01.2019
Согласна с Вами. В зимнее время заметила, что трикотажные платья прилипают к колготкам, антистатик не спасает Sad
29.01.2019
К матовым по большей части да, есть такой момент! Но опять же это касаемо тех, которые напоминают на ощупь велюровые. Если приходится надеть трикотаное платье, то тут надо брать шелковистые колготки
18.02.2019
Спасибо за совет)