Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:47

Всем добрый день!

Внешний вид
Внешний вид

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от крема для ног Этноботаника от Фаберлик.

Состав
Состав

Дело в том, что у меня очень сухая кожа ног, даже пересушенная, а все потому, что мне очень трудно подобрать крем для ног.

От крема для ног я ожидаю увлажнения, смягчения в области пяток и адекватной цены. Казалось бы, не такие уж и завышенное ожидания, но нет! Все не просто..

Иногда мне случайно удавалось купить подходящее средство, но когда я хотела повторить покупку, то крем уже снят с производства, то просто нигде не могу его найти. Иногда мне неожиданно подходил крем не для ног, а для других частей тела )) Так было с кремом для тела "Знойный Марракеш" тоже от Фаберлик. Как крем для тела это был маленький объём, буквально на 1 - 2 раза, а для ног просто шикарно! Но и его также сняли с производства.. Вот и приходилось пользоваться хоть чем-нибудь, совсем без удовольствия..

И вот появилась новинка крем для ног Этноботаника, которую я сразу же и купила. Но протестировала совсем недавно. И я в восторге! Крем увлажняет и смягчает пятки на довольно продолжительное время. В общем, крем работает по назначению.

В результате, я сразу заказала ещё несколько про запас ))

И вот, настал момент избавиться от множества неработающих средств для ног и особенно, регулярно бесящий меня легкий мист для ног с цветами Франжипани "Полинезия" тоже от Фаберлик также полетел в мусорное ведро

Конечно, я рекомендую крем для ног Этноботаника тем, у кого сухая кожа стоп, потому что этот крем даёт увлажнение, питание, смягчение кожи стоп, а также обладает приятным ненавязчивым запахом.

Еще, если верить написанному на тубе, то крем имеет также неплохой состав, куда входят и натуральные компоненты. Просто мечта!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *доступная цена, экономичность, красивая упаковка
  • быстро впитывается
  • приятный аромат
  • смягчает
  • увлажняет
Недостатки
  • нет
Katushka_2222рекомендует
Я себе такой же заказала, только начинаю осваивать ассортимент Фаберлика.
И бесплатный совет Wink вставляйте фотов текст, так ваши отзывы будут иметь выше оценку при проверке и читать интереснее.
  • 23.12.2015
    Не скажу, что кожа на стопах у меня проблемная, трещин нет, но вот с сухостью приходится бороться постоянно. Для борьбы с ней и был приобретен тюбик крема для ног Faberlic серии ETNObotanica. Стоимость составила около 100 рублей, тюбик 75 мл,что достаточно не дорого.
  • 10.01.2019
    Не очень люблю сетевую косметику, а тут при случае приобрела крем для ног в Faberlic " ETNO botanica" и была приятно удивлена. Крем действительно отличный. Мягкий, питательный, отлично впитывается. Имеет приятный запах лайма и хорошо впитывается. Результат заметен после первого же использования.
  • 26.06.2016
    После провала скраба для ног из этой линейки, я решила опробовать крем и маску, на удивление оба продукта оказались вполне достойными! Цена: 99 р. Объём: 75 мл Срок годности: 18 месяцев Артикул для заказа : 2110 Упаковка: Удобная туба с красочным дизайном, крышка откручивается.
  • Заказала я этот крем вместе с маской для ног около месяца назад, и они стояли на полочке и радовали глаз своим красивым внешним видом. Я и заказала их только благодаря внешнему виду, ну очень понравилось оформление серии «Этноботаника». Очень приятно брать в руки и рассматривать.