Опубликовано 28 Июль, 2018 - 14:48

месяц или более

Всем привет))

Сегодня речь пойдет о шикарных тенях марки Beezan, с сайта AliExpress.

Приобрела я себе эти тени не так давно, но уже успела их полюбить.

Оттенок пришёл именно такой, какой я давно искала. Его сложно описать, но я попытаюсь.

Это дуохром, при этом в тенях так же есть очень мелкий золотой шиммер, что только добавляет красоты оттенков и плавности переходов из одного цвета в другой.

При исскуственном освещении он выглядит ярко-бирюзовым, при дневном освещении это та же бирюза, но уже с явным отливом в зелень. Золотистый шиммер становится более заметным и создает эффект подсвечивания. Смотрится, ну очень красиво.

Оттенок довольно редко встречающийся и очень необычный.

В этой линейке он идет под номером 05.

Сами тени, текстурой напоминают мне запеченные тени фирмы Pupa. Мелкий помол, в меру твердые, при этом набираются и переносятся легко.При нанесении сильно не пылят и не осыпаются. Пигментация у них обычная для таких теней, при нанесении на базу или наслаивании, можно добиться более насыщенного цвета.

Пример на свотчах.

Так же на этом фото заметен тот самый эффект дуохрома.

Я ношу их без базы, но использую влажный метод нанесения. На моей коже они держаться до того момента, пока я целеноправленно не пойду смывать макияж. Т.е. весь день я ношу их не поправляя и даже к вечеру они все еще никуда не исчезают и не скатываются. Лишь немного блекнут. Но даже когда они становятся уже менее яркими, все равно виден этот красывый дуохромный перелив цветов. Я просто в восторге от такой стойкости)

Тенями этими очень довольна!

Надеюсь, отзыв был вам полезен))

Всем удачных покупок ♡

Достоинства
  • качество товара в целом
  • редкий и красивый оттенок
  • стойкость
  • цена
Недостатки
  • не обнаружила
Leksa_92рекомендует
Ого, классная пигментация 👍
Оттенок очень красивый Love
28.07.2018
Красивый оттенок, но мне под глаза бы не подошёл, я бы платье 👗 такого цвета поискала
Ничего себе китайские тенюшки! Love Вот так пигментация
Оттенок просто волшебный Love
вау. на высоте
28.07.2018
Макияж бы посмотреть с ними)