Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 15:28

Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом на косметичку. Я искала себе какой-нибудь тревел вариант, чтобы можно было брать с собой и туда что-то помещалось.

Остановилась на бренде Victoria's Secret. Хотелось что-то такое именное. По дизайну и размерам подошли косметички от этого бренда.

Полное название:

Косметичка Victoria's Secret Getaway glam bag

Приобретала ее на Ламоде.

Стоимость со всеми скидками составила 3060 рублей. Так стоит 3200 - 3600 рублей.

Теперь поговорю о внешнем виде.

Вот так выглядит косметичка. Изначально она была вся запечатанная в бумагу. Отдельно запечатаны ручки и плюс наклейка на значке с названием бренда, чтоб не поцарапалось.

Все бирки на месте

Как можно заметить это не одна косметичка, а целых три!

Одна большая прозрачная

Внутри выглядит вот таким образом

И есть бирочка

А еще на подкладе написано везде Виктория Сикрет. Красиво!

И в ней еще две маленькие косметички

Довольно приятные)

на них так же присутстует название бренда. Они такие нейлоновые мягкие

Ручка сделана под кожу у основной косметички, но сами понимаете за эту цену конечно это не натуральная кожа)

И что самое главное - большой размер основной косметички!

У меня туда помещается все. И косметика и уходовые средства и расческа. Так что места там реально много. В маленькие косметички тоже помещаются различные баночки и косметика. Вообще универсальный вариант на мой взгляд. За такую цену можно смело брать, каждая косметичка по сути выходит по тысяче рублей, а к этому еще и бренд популярный и дизайн красивый)

Единственный минус - внутри торчат нитки. Все таки от такого бренда ожидаешь прям супер качества, ну или хотя бы без ниток. За это сниму одну звезду.

Но в целом могу рекомендовать такую косметичку к покупке! 3 в 1, удобно, много места.

Bambi Bon Bonрекомендует
24.11.2022
Прикольная косметичка☺
25.11.2022
Вместительная, надо посмотреть себе такую на подобие)
Очень хочу теперь приобрести такую 😍
Давно на нее засматриваюсь )
Давно присматривалась на нее
05.12.2022