Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:39

Всем привет! Совсем недавно получила долгожданную посылку с сайта - AliExpress пальто, и спешу поделиться своими впечатлениями.

Покупала по этой ссылке, стоило чуть меньше 1000 рублей. Шло примерно 1.5 месяца.

Пальто пришло один в один как было представлено на сайте. Я его специально не гладила, чтобы Вы смогли оценить в каком состоянии оно приходит.

Пошито оно довольно аккуратно, нитки практически нигде не торчат, разве, что парочка как же без этого.

Единственно, как то криво пришита отделка - имитация кармана.

Но с другой стороны пришито ровно.

Воротник можно застёгивать двумя вариантами

Ткань плотная, хорошего качества. Пальто конечно не зимнее, но тёплое.

По Поводу размера.

Мои размеры:

Бюст - 90, талия 70, бёдра 90. Я заказывала размер М и мне оно впритык. Ещё пара сантиметров и в плечах и в груди было бы уже мало.

Ещё хочу отметить качество кожзама на рукавах - оно отличное. Смотрится достойно.

Вывод:

Пальто рекомендую. За 1000 руб. в магазине такое однозначно не купишь, но тщательно выбирайте размер. Одну звезду снимаю за перекошенную отделку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Цена
OlesjaOlesyaрекомендует
19.12.2013
интересная модель, сейчас видимо тренд такие рукава. на Ламоде смотреа на днях такое же, стоит около 2500 со скидкой. Но зато можно примерить и отказаться если не устроит,а тут лотерея. вам повезло Smile
  • 04.06.2020 - 15:46
    Отличная базовая рубашка- искала такое качество материала давно, а нашла на Алиэкспресс.
    Давно хотела базовую белую рубашку из простого нормального плотного хлопка. который хорошо держит форму, но найти не получалось- попадались либо изделия из смесовой ткани, или из хлопка, но такого тонкого, что через него просвечивает бельё.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 17.04.2020 - 13:04
    ☆Надела я это платье и сразу вернулась в лето) Яркое, необычное, но есть в нем минусы. ☆
    Всем привет! Наконец-то дошли у меня руки до написания отзыва об этом платье. Купила его ещё год назад, но, к счастью, ссылка ещё активна. Платье покупала на распродаже за 12$. Если честно, то это была скорее какая-то спонтанная покупка. Но на первый взгляд оно мне понравилось.