Опубликовано 18 Май, 2016 - 13:31

Доброго времени суток! Как Вы уже поняли отзыв будет о паровозике лего, считай и играй.

Давайте разберем все плюсы и минусы, если таковые найдутся, поехали:

Плюсы данного игрового набора:

1) Качество, ну тут все понятно, это лего);

2) яркие детали, ребенку действительно интересно, во время игры можно выучить различные цвета;

3) развивает воображение, мышление, моторику малыша, т.е. вполне познавательная игрушка;

4) можно совмещать практически со всеми наборами лего дупло, придумывать много нового;

5) подходит и мальчикам и девочкам.

6) неубиваемые, можно передавать по наследству))

Так, а какие могут быть минусы? В принципе их нет. Если только цена, но опять же, мы всегда успеваем урвать разные наборы лего на распродажах, либо часто встречаю спецпредложения на ассортимент лего) Например в детском мире + плюс бонусная карта = получается вполне нормальная цена.

Вот наше видео, Арсений играет с удовольствием и сам собирает поезд:

Одним словом ОТЛИЧНЫЙ набор!

Нам его подарили ровно в 2 года, думаю, можно и раньше покупать. Сужу по другим наборам из серии дупло, которыми мы уже вовсю играли.

Смело советую данный набор! Берите, не пожалеете.

И еще совет, если ребенок перестал проявлять интерес к какой-либо игрушке, то уберите её на недельку подальше, спрячьте с глаз малыша, а через неделю доставайте! Ребенок будет счастлив вновь!)))

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он оказался для Вас полезным

Достоинства
  • Качественный
  • Лего есть лего
  • Обучает в игровой форме
  • Развивает фантазию и воображение
  • Яркие цвета
NadyaSрекомендует
  • 13.06.2020 - 10:58
    ●•●• Нельзя просто взять и похудеть, считая калории. И я объясню почему. Подсчет калорий - быстрый способ похудеть или сойти с ума? Почему не получается удержать вес? Разбавлю океаны восхвалений каплей скептицизма и научных исследований ●•●•
    Приветствую. Честно, я сама долгое время придерживалась мнения, что подсчет калорий - самый надежный и научно-обоснованный метод похудения. Что ж, он не лишен плюсов. Уверена, что благодаря нему я быстрее всех в классе оперировала трехзначными числами в уме. Калькуляторы для слабых духом.
  • 16.05.2020 - 12:50
    Лего Дупло детский сад и... комната для девочки, ванная комната мечты и даже класс начальной школы! * 1 набор - много игровых сюжетов * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня мой отзыв о замечательном наборе Lego Duplo, включающем в себя как основные элементы, так и уникальные, что позволяет разгуляться воображению ребенка и построить буквально всё: садик, школу, мини-дом, комнату мечты! --- LEGO DUPLO Детский сад .
  • 14.06.2020 - 20:37
    Один из самых крутых наборов Lego Duplo. Дети от него в восторге!
    Когда я впервые увидела набор Lego Duplo Большой Парк аттракционов, то безумно захотела его купить. Но ценник очень пугал. И прямо стоя в магазине Детский мир я стала искать где купить этот набор дешевле.