Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:59

Уже давно начала знакомство с этой маркой.Многие продукты мне понравились ,многие никак.Ну эту серию я уже давно хотела попробывать.

Итак ,выбор упал на тибетский шампунь

-цена 35 грн, удобная упаковка

-состав якобы натуральный

-запах конечно специфический, но из остальных мне он показался более терпимым

-аромат на волосах держится сутки точно

-волосы после бальзама сразу гладкие и приятные на ощупь(шампунь я использывала от фито)

-не пушатся

-лежат на голове ровно, как уложены даже

-обьем небольшой придает моим тонким волосам

Вцлом пока довольна.единственный минус это отдушка .

макбетрекомендует
  • 24.12.2014
    С этого бальзама началось мое знакомство с фирмой планета органика. Сначала не совсем поняла его, ну не плох, смягчает волосы, облегчает расчесывание, аромат классный, но это емеется у очень многих бульзамов.
  • 26.08.2014
    Здравствуйте всем. Сегодня хочу рассказать о своем очередном опыте использования российской органической косметики - на этот раз Планета Органика (ПО). Речь пойдет о тибетском травяном бальзаме. Он у меня был в паре с шампунем. Итак, продукт вполне достойный.
  • 03.11.2013
    Мои волосы достаточно сильно путаются, поэтому без бальзама мне совсем никак. Встретив в супермаркете шампуни и бальзамы фирмы «Planeta Organica», я не смогла пройти мимо. Удобные бутылочки с дозатором, очень симпатичные. К тому же состав очень радовал, натуральные масла, экстракты трав.
  • 28.07.2013
    Выбирала для себя новый комплект для мытья волос - шампунь и бальзам.   Выбор пал на Тибетский травяной от Планета Органика. ЦЕНА каждого средства всего 61 рубль. Как уж тут не попробовать новую марку органик косметики?