Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 20:29

Всем привет

Цена: примерно 300 р

Объем: 150 мл

Упаковка:
Упаковка удобно лежит в руке, приятна в использовании.

Аромат:
Очень нравится аромат, он долго держится на волосах, даже только ради него хочется использовать эту сыворотку

Консистенция:
По консистенции напоминает очень легкий водянистый крем

Мои волосы:
примерно до талии, крашенные, тонкие, прямые, кончики склонны к сечению

Покупка была совершенно спонтанная, раньше меня не особо привлекали несмывашки для волос с кремовой консистенцией.

Производитель указывает, что сыворотку нужно наносить на чистые, еще слегка мокрые волосы, но я использую данное средство не совсем по инструкции. У меня от природы прямые волосы, но если с утра нет времени вымыть волосы, то приходится их мыть вечером и на ночь заплетать волосы в косичку, чтобы было удобнее спать и плюс чтобы они не ломались и не мялись во сне.

Соответственно с утра волосы уже не особо прямые. Обычно я просто слегка мочила их водой и при высыхании они становились более менее прямыми. Но выглядело это все равно не очень и волосы уже не были такими гладкими и блестящими.

Как раз в таких случаях я и использую сыворотку.

Сыворотка для волос Pantene Pro-V Слияние с природой укрепление и блеск

Наношу ее на сухие волосы. Не особо экономлю, использую довольно большое количество и на всю длину.

Сыворотка легко распределяется и очень приятна в нанесении. Впитывается в волосы примерно за 10 минут и затем волосы необходимо расчесать. После этого они выглядят так, как будто я их недавно помыла и никаким образом они не мялись. Волосы становятся прямыми и гладкими. Неплохо блестят.

Так же сыворотка спасает волосы после ветреной погоды, когда волосы невозможно расчесать. Стоит нанести сыворотку, дать впитаться и волосы намного легче расчесываются.

После этого средства волосы очень мягкие и приятно пахнут.

Сыворотка для волос Pantene Pro-V Слияние с природой укрепление и блеск

Не знаю как насчет защиты кончиков от сечения, так как еще дополнительно использую довольно много средств. Например те же самые масляные несмывашки, но в отличие от них данную сыворотку можно наносить на всю длину, а не только на кончики. Так как с ней довольно сложно переборщить и она не делает волосы жирными.

За время использования волосы хуже не стали, кончики все так же не секутся и не становятся сухими, думаю, что сыворотка хороший помощник в этом деле. Но в первую очередь использую все таки для выпрямления волос.

Достоинства
  • Блестят красиво
  • Волосы не пушатся
  • Волосы не секуться
  • Достаточно экономный расход
  • Мягкость волос
  • Не жирнит волосы
  • Придает гладкость и блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо расчесываются волосы
  • Экономичный
Maria1010рекомендует
14.04.2018
мне как раз не хватает гладкости, поищу такое средство в продаже Wink