Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:24

Долго искала подходящую для моих ресниц тушь, прошло немало времени, но с появлением MAYBELLINE Maybelline The Falsies Feather-Look поняла, что это то, что мне нужно. Она прекрасно окрашивает каждую ресничку, увеличивает ее длину и объем. Для некоторых может показаться, что она не соответствует качеству, о котором я пишу, но делать быстрые выводы не стоит; необходимо, как и к любой туши, приспособиться, да и не так-то уж она и сложная в нанесении на ресницы. Все зависит ее пользователя и от его требований к туши. Кому она может показаться немного жидковатой, но хочу напомнить, что этот признак – знак свежего продукта, необходимо некоторое время подержать ее открытой.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Обьем
  • Отличная стойкость
  • Удлиняет ресницы
saniya55рекомендует
  • 15.01.2013
    Не довольна этой тушью - ресницы по нанесению а ни становятся пушистыми, а ни удлинняются. Очень утяжеляет! Щеточка неплохая и консистнция тоже. Не осыпается. Огромный минус - тушь практически ничего не делает с ресницами. Совсем немного удлинняет, эффекта практически не видно.
  • Данная тушь не представлена на российском рынке, но я не рекомендую Вам ее покупать в поездках и сейчас объясню почему. Итак, вот и она (в Италии называется Il Ciglia Finte Look Piuma, что обещает нам эффект невесомого пера на ресничках). Щеточка: Вам придется к ней привыкать... и еще, она колется!
  • 19.11.2013
    Я не являюсь особой поклонницей туши Maybelline, это вторая тушь данной марки, которую я пробую, но тем ни менее я очень довольна качеством продукции данной фирмы. Тушь "Falsies Feather-look" является новинкой, в нашем городе я её еще нигде не встречала и купила не раздумывая в Duty free .
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 17.08.2018 - 15:05
    💔Maybelline, зачем так жестко то, а? Когда твои полушария разбились на два лагеря.🙉 Одно кричит:"3! Она плохая.", другое просит "4, она исправится".✨💎 Сравнение с легендарной тушью Telescopic L`OREAL.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Решила продолжить я рассказывать вам о своей декоративке, ибо у меня её достаточно много, да и прошли те времена, когда я тряслась даже показать накрашенные ресницы. Ведь я далеко не визажист, а так, неумеха, которая хочет тоже походить на многих из бьюти индустрии.
  • За эти деньги - очень хороший результат (+фото)
    Покупала эту тушь только из-за того, что наступили морозы и поэтому позарез нужна была водостойкая тушь, а денег совсем не было. И вот что получила в итоге:1. Аллергии, раздражения глаз и прочих неприятностей не вызвала, и это еще с учетом того, что я ношу контактные линзы.2.