Опубликовано 4 Август, 2021 - 16:02

Привет!

Недавно я уже знакомилась с одной тушью бренда Eveline, со знаменитой Variete. Она оставила у меня приятные впечатления, поэтому, как только она закончилась, рука сразу потянулась к новенькой Viva Curled Lashes.

Цена: около 200 рублей

Объем: 10 миллилитров

Первое впечатление

Упаковка туши выглядит незамысловато, конечно, но вполне неплохо и стильно для своей супер бюджетной цены. Тушь называется Viva Curled Lashes, так что сразу понимаем, что она подкручивающая.

Объем туши 10 миллилитров. Это довольно много, но и срок после вскрытия средства большой, полгода. Я туши каждые два месяца не меняю, поэтому думаю, что за шесть месяцев успею использовать средство полностью. Никакой слюды или контроля первого вскрытия у туши не было, что для меня незначительный минус, но по щеточке и горлышку можно понять, что до меня тушь никто не вскрывал.

Щеточка

Щеточка у туши силиконовая, довольно большая. Я большие аппликаторы люблю, так как они чаще всего придают отличный объем, а вот между силиконовыми щетинками и ворсом я бы выбрала ворсовую щеточку. Но это личные предпочтения, а я на нескольких примерах убедилась, что силиконовые щеточки могут быть не хуже ворсовых. Несмотря на то, что щеточка довольна крупная по своему размеру, пользоваться ей удобно. Веко не пачкает и не царапает, дискомфорта при нанесении нет.

Мне понравилось, что на аппликатор набирается необходимое количество туши, без излишков. Это говорит о том, что ограничитель на горлышке туши работает хорошо и справляется со своей задачей.

Эффект

Я туши с естественным эффектом очень люблю, питаю к ним жуткую слабость, поэтому когда я поняла, что Viva Curled Lashes из этой категории, была очень рада. Да, тушь отлично разделяет ресницы и прокрашивает их, при этом совершенно не склеивает. Подкручивает тушь неплохо, но не могу сказать, что прямо "вау" эффект. Оттенок довольно яркий, насыщенный, но при всем при этом выглядит эта тушь на ресницах очень натурально, будто на ресничках ничего нет и они по своей природе такие яркие и красивые. На фото тушь нанесена в один слой, так я ношу ее обычно.

Я рада, что нашла тушь, которая так естественно выглядит на ресницах, потому что до этого подобный эффект мне давала только люксовая тушь, которая стоит в шесть раз дороже Eveline. Теперь, при выборе туши, я отдам предпочтение Viva Curled Lashes.

Стойкость

Тушь не заявлена как водостойкая, поэтому никаких особенных требований к стойкости я ей не предъявляла. На ресницах она ведет себя достойно, не течет и не сыпется, но только до первой жары. В жару она под глаза все-таки иногда осыпается, хоть и не всегда. Но за ее прекрасный эффект естественных ресничек я готова простить ей такой небольшой каприз Smile

Общие впечатления

Тушь мне понравилась. Это одна из тех интеллигентных тушей, которая не дает бешенного объема или эффекта паучьих лапок, выглядит на ресницах естественно и очень, очень красиво. Эту тушь я использую в каждом своем повседневном макияже и не хочу с ней расставаться.

Единственный минус, который я обнаружила, это то, что она не всегда переживает жару. Иногда она все-таки осыпается под глаза из-за тепла или, может быть, контакта с консилером на нижних ресницах.

А что в итоге? Рекомендуешь?

Да. Если вы ищете тушь с естественным эффектом, то Viva Curled Lashes однозначно придется вам по душе. Для меня она стала одной из любимых, так что я повторю ее еще не раз.

Спасибо, что прочитали мой отзыв! А здесь я рассказала о другой туши от Eveline, которая привела меня в полный восторг

Достоинства
  • Насыщенный чëрный цвет
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Симпатичная упаковка
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щëточка
Недостатки
  • Осыпается в жару
sloyka_makeupрекомендует