Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 18:13

год или более
    150 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться отзывом на одну очень приятную и полезную вещицу с просторов Али.

Дорожная сумка, с креплением на талии: для бега, спортзала, велопрогулок или простых ежедневных походов.

Я хотела незаметную поясную сумку- полоску для велопрогулок и бега, что бы в неё вмещались ключи, телефон, деньги, плеер, маленькая расческа, салфетки или что- то еще по мелочи.

Я выбрала сумочку универсального чёрного цвета.

Хотя выбор оттенков был богат.

Продавец осуществил быструю обработку заказа, товар был отправлен на следующий день, быстрая доставка, трек отслеживался в приложении почты России , так же приходили регулярные уведомления в приложении Али экспресс.

Продавец хорошо упоковал пакет.

Первая реакция- удивление. Вид внушительный, приятная на ощупь ткань, сумка имеет два одинаковых отделения с замками, все рабочие прорезинены.

Пошив очень качественный и аккуратный, нитки не торчат.

Сумка выглядит точно так же, как на фотографиях.

Карманы супер эластичные, действительно вмещают то, что нужно.

Телефон, например айфон 6 или огромный смартфон Samsung galaxy спокойно помещается, плеер, ключи, расческа, салфетки, деньги.

Все это без проблем поместилось в сумочку.

Товар полностью соответствует описанию.

Лично я покупкой очень довольна.

Сумка оказалась очень многофункциональная, подходит для поездок как поясной кошелёк. Хорошее приобретение для путешествий и просто прогулок на легке.

Идеальна для велоспорта и спортзала, можно носить под одеждой, под свободной майкой совершенно не заметна.

В эксплуатации использую сумочку практически на ежедневной основе, за год с лишним, с ней ничего, совершенно ничего не случилось. Внешний вид не изменился, ткань не растянулась, не диформировалась, замки не ослабли, не сломались, цвет не изменился.

Я однозначно рекомендую и покупку и продавца.

Достоинства
  • ! качественный товар
  • * низкая цена, -привлекательный внешний вид
  • * очень вместительный
  • *удобно в использовании
  • + красивый внешний вид
  • Аккуратные и ровные швы
  • Большой выбор цветов
  • Изделие не деформируется при стирке
Недостатки
  • Не водонепроницаемый
NIKOL_36рекомендует
22.09.2018
Отличная и очень удобная вещь
24.09.2018
надо тоже такой обзавестись