Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:54

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня мой отзыв о пальто фирмы Camelot. Долго ходила, смотрела на нее мерила и все никак не покупала. Но вот в один прекрасный день на витрине магазина появился баннер "Ликвидация, цены ниже плинтуса" и я решила зайти посмотреть. Так как в нашем городе магазин был типа дисконт , размеров и вариантов было мало, но мое пальто еще висело и ждало своего хозяина. Зашла я с мамой , померила, посмотрелась, мне оно и так нравилось, но надо было узнать мнение мамы. Ей оно тоже очень понравилось . Замечу что изначальная цена пальто была 999 рублей, далее отклеивая ценник я обнаружила 699 рублей, а в итоге купила всего за 499 рублей.

Само пальто с подстежкой
И так о самом пальто. Оно черное , тканевое простое , молодежное пальтишко с резиновой кулиской на талии , от низа до верха идет меховая обработка но именно изнутри , для меня это было странно, так как мех попадает в молнию и ее не удобно застегивать. Внутри подстежка как раз с мехом. Вобщем я его купила, пришла домой и решила еще раз померить. Потом посмотреть как оно смотрится без подстежки. Я ее вынула и моему удивлению не было предела, подстежку если вывернуть наизнанку получается еще одна куртка с мехом на груди.)))))) А само верхнее пальто становится плащом тоненьким. Я была очень раза этому открытию, так как давно мечтала о тоненькой но утепленной курточке. Вместе пальто достаточно теплое, но подойдет на не большой минус, либо на плюс, зимой его носить можно. Но больше всего меня удивило что его можно носить по отдельности , кстати в интернете я нашла это пальто, там про это указано, но цена составляет 4500.

вывернутая подстежка
молния
Вывод: пальто рекомендую, красивое, стильное, 2 в 1, приятно удивило.

Достоинства
  • Два в одном
  • Красивое
  • Стильное
  • Теплое
Недостатки
  • Мех попадает в молнию
SlepovaSрекомендует