Опубликовано 31 Январь, 2015 - 16:10

Обычно дочке зимой на колготки я одеваю леггинсы из термополотна - они хорошо облегают ножку и нормально смотрятся под платья-юбочки. Но вот на морозы у нас были довольно таки широкие подштанники, которые совсем не смотелись. И хоть морозами пока и не пахнет, в начале зимы я решила все-таки поискать что-нибудь симпатичное на всякий случай.

Выбор пал на эту модель - отзывы все хорошие, продавец на фото демонтирует их эластичность, что очень важно, когда натягиваешь штаны на колготки.

На рост дочери 130 см взяла размер 10 (дочке 7 лет), который шел на рост 140 см. С этими китайцами лучше перестраховаться ))) И не угадала! Можно брать на родной рост - все равно бы еще бы на следующий год хватило.

Итак, как я уже писала, леггинсы очень эластичные - без проблем натягиваются на наш немаленький пузанчик. Высокие - не будут сползать и спинка закрыта. Плюс очень хорошая удерживающая резинка, которая при этом не давит

Кстати, такие двойные швы и спереди, и сзади. Они прошиты распошивальным швом, поэтому не будут нарезать.

Внизу штанишек находятся вставочки из другого материала, что-то типа очень плотных колготок. Я так думаю, что это для того, чтобы толстый низ не мешал застегивать сапожки в районе косточки.

Внутри мех, очень мягкий и уютный

На фото видно, какой еще есть запас. Так что если брать - то лучше конкретно на свой рост.

Брала тут за 9 долларов [ссылка]

Доставка быстрая

Максикрекомендует
31.01.2015
На следующую зиму тоже дочке такие хочу заказать, хорошо смотрятся.